Медицина

Боль в руке. Несла тяжелую сумку. Теперь болит рука в локте ,не могу разогнуть руку. Прошло уже семь дней,рука болит. Что делать? - вопрос №3525887

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Если нет деформации, сильного отека в области сустава, то, вероятно, у вас эпикондилит.
    Нужен курс НПВС 7-10 дней (аркоксиа, нимесил), омез 20мг утром, 2 недели. Также местно мази НПВС. Желательно физиолечение. Если боль не пройдет, то обратиться на очную консультацию, может потребуется проведение блокадотерапии.

    ноябрь 20, 2019 г.