Эзотерика

Решено

семья - вопрос №38838

Скажите пожалуйста, возможно ли возобновление отношений с мужем? если нет, то когда я встречу своего мужчину и будут ли у меня еще дети. Меня зовут Александра, 21.09.84. Евпатория.  муж Андрей 19.09.86, Евпатория. времени рождения, к сожалению, неизвестно. Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Возобновления отношений я не вижу, во всяком случае, в обозримом будущем.

    Встречи с мужчинами у вас будут в течение года-двух, более менее стабильные отношения - года через два, и там вам надо будет учесть свои ошибки прошлого, чтобы союз не распался.

    Дети могут быть при желании, вполне возможно двое.

    октябрь 13, 2010 г.