Юриспруденция

Здравствуйте В !моей должностной инструкции есть обязанности табельщика, но я не должен их исполнять- я механик. Но при трудоустройстве я подписал - вопрос №3883921

Здравствуйте В! моей должностной инструкции есть обязанности табельщика, но я не должен их исполнять- я механик. Но при трудоустройстве я подписал должностную инструкцию уже с этими обязанностями. Имеют ли право отдел кадров возложить на меня эти обязательства?

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Имеют право, но в этом случае Вы вправе отказаться исполнять обязанности механика. А дальше пусть решают, нужен ли им хороший механик или плохой табельщик. Проблема решается заключением доп.соглашения об исправлении ошибки.

    июль 15, 2020 г.