Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые!Расплачусь ли я с кредитами и в какой срок?или у меня будут большие проблемы с погашением?брала на 5 лет но не намеревалась платить так долго.Галина.спасибо всем кто ответит. - вопрос №3884205

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Проблем не будет, будет возможность расплатиться в течении двух лет.

    июль 15, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    не скоро, в течении двух лет

    июль 15, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Галина, добрый вечер. Весь мир живет в долгах, поэтому не  заморачивайтесь особо.  Проблема выплат может стоять до конца 2021 года

    июль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Около 10 лет показан срок.