Эзотерика

Отношения на расстоянии (1 год). Что именно является причиной сухости общения со стороны партнёра? Он говорит, что он постоянно работает и учится, из-за этого он не отвечает целую неделю после моего - вопрос №3884439

сообщения. Отвечает он нормально, не коротко, делится своими новостями, спрашивает обо мне тоже. Я ему верю, что он работает, но такое редкое общение продолжается уже 2 месяца. 29.04.2000 Карина 7.08.1999 Гоша изображение из вопроса - Отношения на расстоянии (1 год).
Что именно является причиной сухости общения со стороны партнёра? Он говорит, что он постоянно работает и учится, из-за этого он не отвечает целую неделю после моего

июль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы верите, потому что хотите верить, и не предполагаете, что Вас давно обманывают.

    июль 15, 2020 г.