Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдет путешествие? - вопрос №3884816

Здравствуйте! Мужчина зовет в путешествие по стране в загаданный город, как оно пройдет? Какой будет итог путешествия?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, пройдет на отлично все там, по итогу карта выпадает хорошая, сближение, и мужчина обдумывает серьезные шаги.В голове у него вы, на сердце вы, вы ему дороги.

    июль 16, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Путешествие будет насыщенным, много событий, много эмоций.
    По итогу  совместная поездка объединит вас, ваши отношения выйдут на новый уровень.

    июль 16, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соглашайтесь смело, все пройдёт удачно

    июль 16, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Путешествие к мужчине пройдет отлично. Вас не ожидает ничего плохого и губительного. Можете спокойно ехать.
    Что касается итога — то итог будет с перспективой. Здесь уже работа обоих, чтобы развить эти отношения

    июль 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких проблем и уж тем более опасности карты не указали. и ответ да или нет. да стоит соглашаться всё у вас пройдёт отлично

    июль 16, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Итог путешествия такой как желаете… не будет… пока это преждевременно… но само путешествие вам понравится… будет много приятных моментов… не спешите с этим мужчиной строить что-то основательное… крепкое… всё будет… но позже и его нельзя торопить… можете этим его отпугнуть… придётся подождать… удачи!

    июль 16, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Не вижу путешествия. Помехи надо убирать.
    Вы фантазируете, а лучше бы четко спланировали и создали точные условия для реализации.
    Конечно так ничего не произойдет.

    июль 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет путешествие. Хорошо проведете время.

    июль 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Путешествие безопасное, организованное и со стороны мужчины очень желанное. Он думает о серьезном шаге в отношении Вас.

    июль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доверьтесь ему. Он знает, как Вас приятно удивить. Путешествие будет бесподобным и надолго запомнившимся.

    июль 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ехать стоит! Мужчина только с вами желает разделить свой отдых, провести время, наслаждаться друг другом, у него чувства к вам и далеко идущие планы.
    Эта поездка закрепит отношения.
    Сама поездка вполне безопасна, и пройдет романтично, все будет приятно.
    Главное не давите на него, не требуйте многого, просто наслаждайтесь
    После поездки что-то предложит вам еще, или подарок.

    Всех Вам благ!

    июль 16, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Незабываемое и необыкновенное путешествие.Масса позитивных эмоций.Откроете для себя «новый мир»

    июль 16, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Отлично пройдет поездка. Получится приключение которое принесет в вашу жизнь радостное возбуждение, страстное отношение. Это шанс, которым стоит воспользоваться.

    июль 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Поездка хорошо пройдет,
    итог — дружеско-сексуальные отношения с ним

    июль 16, 2020 г.
  • Здравствуйте. Соглашаетесь, много сюрпризов принесет вам это путешествие. Но будьте внимательны и осторожны, мужчина что-то от вас скрывает, не теряйте голову. Удачи!

    июль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Отрицательный.Мужчина останется разочарован.

    июль 16, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам понравится путешествие. Лучше узнаете мужчину, в том числе и с неожиданных сторон, получите много впечатлений.

    июль 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятная у вас будет поездка…

    июль 16, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ровно как запланировали.
    Итог — это не соревнование )))
    Просто уставшие будете и довольные.

    июль 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Понравится поездка в город. Пройдет хорошо, итога нет, просто будете рады, вернетесь.

    июль 16, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    здравствуйте!
    Пройдет все очень даже не плохо. Сблизитесь очень. Вы узнаете мужчину по лучше и мне идет так, что вы его разлюбите как-то. поймете что не ваш человек, на финансы там рассчитывайте на себя, траты и рестораны, кафе, развлекаловки.  и т.д

    июль 17, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Путешествие пройдет хорошо. Испытаете много позитивных и ярких эмоций. Будет много хороших событий. Мужчина раскрасит Ваши дни.

    Всех Благ Вам!

    июль 18, 2020 г.