Эзотерика

vip

Здраствуйте..хочу узнать на работе изминени когда будеть у меня?давно жду я..руковоство говорит жди жди но ничего нету..я очень переживаю..ближашее время у меня или когда будет Айнура 21.09.1986 - вопрос №3885254

Вопрос задан анонимно июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не ждите перемен, вам нужно искать новое место работы, начальство вас не жалует совсем…

    июль 16, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение полугода не показано без каких-то действий (воспользуйтесь опытом, за что ценят тех, кто на Вашей памяти получил повышение, как они добились?)

    июль 16, 2020 г.