Красота, Здоровье

Здравствуйте скажите пожалуйста я хочу сделать балаяж у меня цвет волос рыжий , хотелось темно- русый с блондом у корней посоветуйте какие нужны средства краски и все остальное для выполнение этой - вопрос №3885495

технике какой цвет краски, осветлитель какой и все остальное?

июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Балаяж — это очень сложная техника. В домашних условиях самостоятельно ее невозможно выполнить. Лучше обратиться к мастеру.

    июль 16, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Самостоятельно в домашних условиях-вряд ли выйдет балаяж, вам профессионально сделают в парикмахерской.
    Блонд у корней  при своих родных -рыжих, это значит каждый месяц рыжину красить в блонд, вы готовы?!

    июль 16, 2020 г.