Красота, Здоровье

Сегодня на работе появился синяк на подбородке. Фото прилагаю. Раньше были похожие после надавливания на прыщик, и не такие большие конечно. Сегодня не помню, чтобы я трогала подбородок, не ударялась - вопрос №2977897

точно. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли идти к врачу или я просто неудачно опёрлась на руку. Спасибо! изображение из вопроса - Сегодня на работе появился синяк на подбородке. Фото прилагаю. Раньше были похожие после надавливания на прыщик, и не такие большие конечно. Сегодня не помню, чтобы я трогала подбородок, не ударялась

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно у вас слабые капилляры, плохая свертываемость крови-синяки появляются сами.
    Если замечаете, что при малейшем ушибе или прикосновении-появляются синячки, обратитесь к гематологу.
    С синяками справляется -Бадяга.
    Здоровья и красоты!

    август 30, 2018 г.