Эзотерика

vip

600 i

Доброй ночи! Есть ли перспектива у наших отношений? Я-Анна, 03.09.1985.Он-Александр,20.06.1994. - вопрос №3885779

июль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть

    июль 16, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения лёгкими нельзя назвать, много недопонимания, недоверия между вами, если работать над отношениями причём вам двоим то перспектива есть, чувства то у него к вам горят, но если пустить всё на самотёк то перспектив никаких, так и будете раскачивать качели и при этом никакой определённости.

    июль 16, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация что он вам не по судьбе и с ним характером можете не сойтись, и в нем есть упертосто и меня тревожит его отец.Перспективы очень слабые, у вас другой по судьбе иидет больше одного брака у вас, и меня тревожит ваш бывший мужчина там как бумаги идут.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июль 16, 2020 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению перспективы нет. Скорее всего, мужчина не свободен.

    июль 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Перспективы у вас  есть в вашем общении, могут быть  дружеские и любовные отношения.

    июль 17, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы так долго вместе и все никак не определитесь! Что касается брака вы хотите? Но он не готов! 🤦‍♂️Советую не тянуть его в загс, встречаться так и будете пока точку не поставите сама!

    июль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Александр старается всеми силами угодить Вам, чтобы не выглядеть плохим другом и любовником. Если дадите ему пару лет, он будет готов почувствовать себя настоящим мужчиной перед Вами.

    июль 17, 2020 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Подождите до середины сентября, и наблюдайте как все будет развиваться до конца октября.Если сдвигов в отношениях не будет, зачем такие отношения…

    июль 17, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, в начале отношений все будет прекрасно, но отношения могут быть кратковременными, узнайте все плюсы и минусы вашей пары, чтобы избежать разногласий.

    июль 17, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    Пока идёт война нервов, так бывает тогда, когда между людьми есть сильные, но есть и страх того, что все может закончиться и этот страх зачастую поступает в виде ревности и взаимных обид, возможна война нервов из за материальных затруднений одного из партнёров, партнёр хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, это любовь как дар свыше, так что есть шанс развить ваши отношения

    июль 17, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Мужчина к вам очень расположен. Вы вдохновляете и делаете его счастливым, аж сердце замирает. Не знаю, насколько долго вы общаетесь, но такое впечатление, что что-то свежее судя по чувственности и ощущениям. Он готов с вами увидеться, может даже планирует поездку. Но при всей такой фееричности отношения останутся легкими, во всяком случае, это связь не на годы. В любом случае, для обоих это общение как подарок и праздник. Всех благ!!)

    июль 17, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Зравствуйте.
    Перспектива не то что бы есть,  она возможна. и сли вам интересен какой либо итог, то сразу скажу что быстрого и стремительного развиттия ситуации нет. Что бы убеиться и конкреттно понять нужно время.

    июль 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях через 8 месяцев возникнет серьезная проблема и эту проблему создаст Александр.На длительное время отношения не имеют перспективы.

    июль 17, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Перспектива есть. Если готовы ждать, развиваться отношения будут медленно, иногда будет казаться все туманно и запутанно. Иногда захочется отгородиться и больше не общаться. Но в результате отношения  станут постоянными, стабильными, получат прочную  материальную базу.

    июль 17, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анна. Безусловно есть будущее, т.к. отношения у вас кармические. Мужчина проявляет умеренность в своих чувствах, может время от времени отдалятся, вести себя сдержанно, не проявлять своих чувств. Но будущее есть. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

    июль 17, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваши отношения зашли в тупик. Вы не первый день знаете друг друга, отношения уже пару лет, но сейчас Александр стал другим. Он меняется, переосмысливает жизнь сейчас, ищет себя-это отображается на отношениях. До конца лета у него будут сильные переживания внутри, с осени немного легче будет. Да, отношения развиваются медленно, но перспектива есть. У Вас в этом году тоже переломный год, Вы много думаете, переоцениваете, смотрите чего добились за этот промежуток жизни, что не получили.

    июль 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мало перспектив. Вы будете вместе с другим.

    июль 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть перспектива.

    июль 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы оба нуждаетесь в друг друге, ничего не мешает быть вместе, кроме разговоров, которые Вы боитесь, в остальном все будет только хорошо и взаимно.

    июль 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для мужчины вы очень важны. буквально его тыл, опора. Он привык к вам и без вас сложно представить свое будущее ему.
    Он много размышляет о будущем, строит планы и тут же их вычеркивает. Потому что нет ясности, он и вас то толком не понимает, хоть и знаете друг друга давно
    Но влюблен и страсти кипят в его душе относительно вас.
    Тем не менее желает строить с вам свою жизнь, приценивается, уверен что вы согласитесь
    Мечты, фантазии в его голове. Вы образ идеальной женщины в его понимании. Грезит вами, снитесь ему часто.
    И с ним вероятен брак, НО произойдет ситуация примерно февраль-апрель будущего года, когда ваш мужчина что-то выкинет вам неприятное, и вы не захотите с ним мириться. Поэтому если этот момент предугадать или выстоять, то впереди брак, семья, и ваша беременность

    Всех Вам благ!

    июль 17, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нету. Вы не свободны.

    июль 17, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Нет.

    июль 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, перспектива есть, так как Александр не планирует Вас терять окончательно. Но он не так просто, как кажется.

    июль 18, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Вы уже продолжительное время идете вместе. Мужчина в какой-то мере любит Вас. Но у него идет разделения на семью и эмоции. Поэтому отношения могут с мужчиной с каждым днем ухудшаться, если Вы ему не будете давать чего он хочет. Тех эмоций, чувств и страсти. Так же мужчина постоянно будет получать женское внимания, что для него будет соблазн. Поэтому как перспектива стабильных и честных отношений — увы. Мужчина будет изменять.

    Всех Благ Вам!

    июль 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    С этим мужчиной у вас должна быть связь, пусть не прочная, но вы должны быть с ним вместе.Молчать он не будет.Он думает о какой-то ситуации, которая была между вами в общении и ему что-то очень сильно не понравилось, он решил, что вам он не понравился или он считает, что вы отношений не хотите с ним.

    июль 19, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прям особой перспективы не вышло… но если работать над отношениями, то вполне можно создать крепкий союз.
    Удачи вам!

    июль 28, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анечка, сделала просмотр на ваш вопрос.
     вот знаете Аня, перспектива есть, но тут как угасает огонек, будто что то в паре не хватает, вы не первый месяц в отношениях, и вроде все хорошо было, а сейчас? а сейчас серость, слабость, где же его вспышки? где его серьезность?
     Аня тут как оживить пару стоит, у вас есть будущее, но стоит вывести в се на другой уровень, вот знаете у него как энергетику забирают, слабость в нем. а ведь чувства есть.
    и планы были, а куда все ушло?. тут конечно его стоит смотреть. и вытянуть ситуацию на поверхность

    август 11, 2020 г.