Эзотерика

К чему приснилось,мне подарила женщина много вязаных спицами бежевых шапок?спасибо! - вопрос №3886680

Вопрос задан анонимно июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    К насланной порче

    июль 17, 2020 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте! Во все времена шапка являлась отражением социального положения человека.Сами по себе шапки редко представляют особенный интерес в плане толкования. Как правило, они являются продолжением СИЛЫ во сне. Само действие дарить, может означать, что у  Вас — могут быть неприятности из-за кого-то, станете «козлом отпущения» в тоже время Вам дарят много шапок– к хорошим новостям.Приснившаяся шапка предвещает перемены в жизни. Для разгадки скрытого смысла такого сна нужно обратить внимание на внешний вид шапки и на другие мелкие детали. Форма, цвет и стиль головного убора имеют важное значение при толковании. Упущенные детали могут привести к ошибочной расшифровке.Каждая из подаренных вам шапок несет свое послание… Одна шапка может предвещать огромный успех, а другая — крах и разоблачение.Цвет также имеет большое значение… Цветные шапки и их большое количество -предвещают разнообразную жизнь, в карьере его ждет повышение, зарплата увеличится, а в отношениях с близкими людьми наступит гармония.

    июль 17, 2020 г.
  • Вам подскажут много вариантов выхода из какой-то ситуации, или вы просто не знаете, как поступить в некой ситуации, идей много, а решить не можете

    июль 18, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мое трактование вашего сна. Вязание спицами, значит вязать судьбу. Новая подарили эти вязаные шапки, значит судьбы не ваши. Вполне вероятно, что вы можете прожить и не свои жизни. Вы не описываете эмоции, при получении подарка. Вы не описываете, примеряли ли вы эти шапки. Поэтому сон как руководство к действию, жизнь вам предоставит несколько вариантов судьбы.
    У бежевого цвета, есть два значения: тёплый, нежный, дружеский или эгоистичный, равнодушный. Смотря какую сторону выберите.
    Выберите шапку по себе, проживите свою жизнь. Или свяжите себе свою шапку:-)

    июль 18, 2020 г.