Технологии

Здравствуйте я работаю электриком в детским садом . одноэтажное здание деревянное построено давно крыша шифер . рядом деревья ! прокуратура - вопрос №3886884

Здравствуйте я работаю электриком в детским садом. одноэтажное здание деревянное построено давно крыша шифер. рядом деревья! прокуратура заставляет молниезащиту! правомерно !? благодарю!

июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Прокуратура не может «заставлять», они могут только рекомендовать.
    Для изучения этого вопроса можно обратиться к постановлению, смотрите ТУТ
    В любом случае, эта тема руководства и им решать, так же можно обратиться в местную администрацию за разъяснениями…

    июль 18, 2020 г.