Медицина

Решено

С утра ощущение в стопах( в правой более выражено,как когда отсидишь ногу,но не сильно колет,но ощущается лёгкое отдаленное покалывание,уже прочитала,что покалывание может быть одним из признаков - вопрос №3887017

инсульта, уже накрутила себя.давление в норме.присутствует остеохондроз шейного отдела, часто нахожусь в скрюченных позах, не совсем удобных.ношу ребенка… укладываю рядом и сгибаюсь в неудобных положениях… почему такое в стопах(ещё бывают ледяные) ну это вроде как вегетативная система шалит моя… короче это покалывание не признак инсульта?

июль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, однозначно нет. Нужно проверить гемоглобин, сахар крови, гормоны щитовидной железы.

    июль 18, 2020 г.