Технологии

vip

Не могу подключить звук через колонки монитора AOC27G2U, через наушники звук идет. В комплекте 3 шнура: сеть, HDMI и еще какой-то (плоский разъем, - вопрос №3887826

похож на USB), нужно ли его подключать. В настройках звука комп не видит монитор. Спасибо.

июль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    У вас три кабеля: силовой кабель питания, HDMI и DisplayPort.

    По-поводу звука, попробуйте поискать колонки в настройках самого монитора.

    июль 19, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Добрый день. Чтобы с компьютера пустить звук по HDMI, нужны драйвера на видео карту и настроить вывод звука по HDMI

    июль 30, 2020 г.