Эзотерика

Решено

В какой сфере деятельности мне будет лучше? - вопрос №38879

Владимир 24.03.1986 место рождения 49° 13′ 0″ N31° 52′ 0″ E

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир!Доброго Вам Времени суток!

    Давайте "покопаем Вас большой штыковой лопатой"!))))

    Вы конечно,и сами,знаете или же чувствуете,какой "гремучей смесью"Вас наделили от рождения Ваши папа и мама,и

    Творец!?

    Вы,Самый,Самый прирожденый "Охотник",что ни наесть!,-с очень горящим Сердцем внутри!,и не менее,горящим Умом

    "вверху!)))-Поясняю.-

    По году рождения -Вы,"Тигр"(Охотник),по месяцу рождения-"Овен",-стихия Огня,-ваш 1986г.,также был годом стихии

    Огня,с +(плюсом),-т.е.,интерпретируется,как "двойной огонь",который будет вести Вас по Жизни,по Пути,согревая и освещая.Горящий взор,горящие эмоции и чувства,а их будет всегда с избытком,поэтому смолоду учитесь и приучайте себя

    к "тотальному"самоконтролю.Старайтесь в жизни,ограничивать свои контакты с людьми стихии воды,-"огонек"подзальют

    однако,несколько менее,ограниченны будьте со стихией воздуха,что таже может сказаться,на непредвиденном "раздутии" Вашего огня,в бушующее пламя,-а от него,одни "невзгоды человекам"есть.

    Вот исходя из таких постулатов,будет лежать Ваш выбор будущей профессии,которая будет именно сопряжена с Вашей

    "любимой"стихией.Вы будете отличный Управленец,во многих сферах,но помните,-Тигр,"личность обособленная",-"Один

    в поле Воин"!,-не могущий быть частицей любого общака.В дате рождения,очень важно точно время,-т.е.,кто будет у Вас

    Управителем,-Солнце,или Луна,-по году,у Вас,должно быть Солнце.,-и также важна точка на карте города(точка,где Вы, непосредственно родились),   -к какому,направлению  она относится,-эта сторона света,и будет определять Ваше направление,в жизненном Пути,-а далее,уже будет

    "работать"стихия,которая базируется на нумерологии,-еще чууть далее символика Огня,-еще чууть далее,Имя!-Владимир!-

    означающее,-"Владеющий Миром"!Беригите себя от любых действий "разрушающего характера",-старайтесь Быть Созида

    телем,-Вы будете в Жизни,неким "Очистительным Огнем",в котором будет"сгорать все пустое и отслужившее свой срок",и

    будет рождаться Суть,и Новая Жизнь.

    Мне остается пожелать Вам,Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    октябрь 13, 2010 г.