Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите, мужчина вернулся после заграницы, год не был, на мой вопрос, будем ли мы жить вместе все-же, ответил, что у него масса дел и до конца года он будет занят. Станислав 28,12,77. - вопрос №3888402

Вопрос, будем ли мы в конце года жить вместе или нет и расстанемся? изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, мужчина вернулся после заграницы, год не был, на мой вопрос, будем ли мы жить вместе все-же, ответил, что у него масса дел и до конца года он будет занят. Станислав 28,12,77.

июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Вега

    462-й в Эзотерике

    И вместе жить не будете, и не расстанетесь. Пока будет вашей мечтой несбывшейся.

    Период у него, действительно загруженный работой. Есть в планах определиться со своей личной жизнью, создать наконец семью.

    июль 19, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Совместного будущего нет.

    июль 19, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы не расстанетесь, но и вместе жить к концу года не получится. Он вас будто не держит, но и не отпускает. Вам самой нужно принимать решение.

    июль 19, 2020 г.
  • Здравствуйте. Вы почаще ему о себе напоминайте, Юлия, лучше всю жизнь, может быть на старости лет, он выберет вас в качестве сиделки. Если вам  настолько не дорога своя личная жизнь и вы не хотите счастья, что вы до сих пор цепляетесь за этого человека,  то думаю, что вы останетесь довольны этой ролью. Удачи!

    июль 19, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не расстанетесь, но и жить пока не будете.Всех благ!

    июль 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним пока только встречи. Совместного брака не вижу.

    июль 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увы нет, совместного проживания с ним не будет в указанные сроки. Мужчина будет вам нервы немного делать. Вы будете расстраиваться из-за его отказов/недоговоренности
    Но расставания не будет, пока вы еще привязаны друг к другу

    Всех Вам благ!

    июль 19, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше вообще все с ним закрыть, он чётко дал вам понять что не планирует ничего развивать.

    июль 19, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    У мужчины отсутствуют серьезные намерения к Вам, интерес только в сексуальном плане, он считает ваши отношения бесперспективными.Хотя продолжать отношения есть желание, но не в серьезном ключе.До конца этого года Ваши отношения не перейдут в совместное проживание.Вы не расстанетесь, но и ответственность он брать не хочет на себя, А вы будете все время в стадии ожидания от него активных действий до конца этого года.

    июль 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Станислав может созреть для жизни вместе, но позже, чем до конца года. Вы скоро познакомитесь с очень перспективным мужчиной.

    июль 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вариантов уже нет, время упущено. Ответ он Вам дал четкий, и это-просто отговорка, т.к. на данный момент он уже в иных отношениях.

    июль 19, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Доброе утро! Юлия, извините, но хочется Вас просто взять за плечики и встряхнуть! Очнитесь, милая! Если он закладет себе план-пятилетку, Вы тоже его ждать соберетесь?! Бросьте и думать о нем, разве Вы сами не понимаете, что Вы ему не нужны?   Просто культурно Вас послал, а Вы  и после этого на совместную жизнь с ним надеетесь.  Очистите себя от мыслей о нем ,  не растрачивайте себя на того, кто Вас не ценит, потом все образуется. Удачи!

    июль 20, 2020 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Это вежливый отказ. Решайте он нужен вам или нет.

    июль 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он ответил Вам  в иной форме, но это ответ Нет. Скорее всего он опять уедет. Не хочет Вам обещать пока ничего, чтобы Вы могли выстроить свою жизнь.

    июль 20, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    Жить может и не будете до конца года вместе, но он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, но нужно ваше правильное поведение, если будет взрыв эмоций это помещает

    июль 20, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Юлия, ему не удобно вам сказать прямо.  по сути вы должны уже понять, он уже своим поведением давно показал, что ему не интересно построение с вами совместного и серьезного союза. Он не будет с вами жить. А что касается перспектив, то да раньше они были, и требовали от вас определенных действий, я вам кстати неоднократно говорила, но вы не вняли моим советам, на текущей фазе, нет перспектив не вижу, кто знает может вы начнете мыслить иначе и все поменяете в иную сторону. но по тому сценарию по которомуу вы идете сейчас, то нет, не ждите чуда.

    июль 20, 2020 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия.
    У этого мужчины все сложно до 44 лет.
    Если любите его, принимайте таким какой он есть. Без условий.

    июль 20, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет перспективы у вас для совместтной жизни, у него другая женщина, и до конца года вы поссоритесь

    июль 20, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Это окончательный разрыв. Он тактично вам намекнул, что нет времени на вас.

    июль 20, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу выпало, что возможно совместное сожительство в первой половине следующеготгодп. У мужчины правда много очень дел. Если его подождёте, то все у Вас с ним получится. Удачи вам

    июль 20, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здесь вижу, что с этим мужчиной очень много связано, и долго эта история тянется с ним в принципе, не дает уже долгое время однозначного ответа не уходит, но и Вас не оставляет. Ощущение, как будто бы боится есть внутренние страхи и фобии. Вижу рядом с Вами еще один мужчина есть с ним просматривается общение темненький, вероятно, козерог либо водолей, но я с ним вижу рядом светловолосую даму, от него возможен какой-то конкретный обман. Станислав так и будет тянуть эту лямку.

    июль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он оттягивает, не хочет вам признаться в том, что с вами уже не хочет ничего, Он просто не знает, как завершить с вами всяческую связь, да.ответ мой вас расстроит, но всё так же я вижу, его не желание быть с вами.тот кем он на вас произвёл впечатление.уже не он

    июль 20, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Юля, Вы  как  всегда  не  хотите  слышать  то,  что  Вам  говорят,  и  принять  помощь,  которая  реально  могла  бы  протрезвить  Ваш  ум.  И  еще  как  минимум  год  вы  будете  цепляться  за  эти  отношения.  Но  время -то   идет.    К  огорчению  Вас  опять  напишу,  что в    конце  года  вместе  вы  жить  не  будете,  в  будущем расстанетесь,  но  вы  к  этому  еще совсем  не  готовы.

    июль 20, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Вячеслав не хочет уходить из Вашей жизни, но и к развитию отношений не готов. Неопределенность в отношениях с ним продолжится, насколько долго, зависит только от Вас.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 21, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте! Юлия!
    Мужчина не хочет брать ответственность за отношения с вами.Он увидел, что вы не изменились к нему в чувствах и поступках.И он ничего не хочет менять тоже.До конца года видно лишь легкое общение и приятельские отношения.Он будет искать новое что-то.
    Совет-станьет более притягательной для него-если хотите все изменить-смените все что-можно-прическу.цвет волос, духи, цвет одежды и стиль, даже характер-хоть чуть станьет другой-может и холоднее.Нужно что-то менять-иначе он никогда не изменит мнение.Если вы хотите конечно-это ваше решение.Но карты дают совет-стать для него сексуально привлекательной, чтобы он хотел быть с вами и добиваться.

    июль 21, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    он не планирует общего дома с вами,
    это только ваше желание

    июль 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не расстанетесь, но жить вместе до конца года не будете.

    июль 21, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Юлия, на данный момент мужчина не планирует быть с вами, и до конца года совместного ничего не будет.
    от него будет попытка возврата, но уже на тот момент он будет Вам не нужен.
    отпустите его и живите своей жизнью, всех благ!

    июль 21, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Делал два расклада
    противоречат друг другу
    один говорит что его тянет к вам, теплота, хочет с вами быть, вы как душа его и родственная, а второй совсем противоположный; человека как подменили
    это есть вмешательство третьих лиц
    неиначе

    июль 21, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы ему дороги, поэтому Станислав продолжает выходить на связь и поддерживать контакт, но желания начать жить вместе у него также нет: по этой причине он придумывает оправдания или пропадает. До конца года отношения сохранятся в этом же формате. Более отдалённое будущее — под большим вопросом, так как ваши основные желания не совпадают, при этом никто не хочет уступать.

    июль 21, 2020 г.