Красота, Здоровье

Может ли бальзам для волос содержать уксус? - вопрос №3888941

Здравствуйте. Может ли в бальзаме для волос содержаться уксус? В составе все написано не по русски. Но может быть уксус называется как то по другому на косметологическом языке. Вкладываю состав бальзами. Посмотрите пожалуйста, есть ли в нем уксус?изображение из вопроса

июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На русском возможно написано-ниже.
    Слабым раствором уксуса иногда ополаскивают волосы, он поддерживает ph кожи головы, волосы становятся гладкими, блестящими.

    июль 20, 2020 г.