Медицина

Болит постоянно голова.в последнее время с правой стороны начало болеть ухо ,челюсть на правом виске как бы вздутие больно нажимать .кружится голова ,чаще стала уставать .что это может быть ,к кому - вопрос №3889266

мне обратиться?

июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Лукина

    55-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам нужно сдать общий анализ крови, обратитесь на приём к неврологу и Лору. Это может быть как проявлением Лор патологии (отита), так и невралгии.

    Пока можно принять Нимесил 1 пакетик внутрь 2 раза в сутки.

    июль 20, 2020 г.