Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, я много раз узнавала про меня и эту девушку, потому что мне кажется со временем и прогнозы могут поменяться. Я говорила про то, что моя любимая пила, я думала мы не справимся, но сейчас - вопрос №3889331

она не пьёт 2 месяца и говорит, что не хочет, боится меня потерять и прочее. Хотелось бы узнать, как у нас сложится в дальнейшем и долго ли наш союз продержится, пока мы полгода вместе. Ольга 080393. Надежда 11.11.87 изображение из вопроса - Здравствуйте, я много раз узнавала про меня и эту девушку, потому что мне кажется со временем и прогнозы могут поменяться.
Я говорила про то, что моя любимая пила, я думала мы не справимся, но сейчас изображение из вопроса - Здравствуйте, я много раз узнавала про меня и эту девушку, потому что мне кажется со временем и прогнозы могут поменяться.
Я говорила про то, что моя любимая пила, я думала мы не справимся, но сейчас

июль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Светлана

    820-й в

    Здравствуйте.

    При ваших желаниях союзу быть. есть проблемы как и у всех, они решаемы.

    июль 20, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши пути разойдутся примерно через два года. Будут непримиримые барьеры. От вас и от нее это не зависит, это внешние обстоятельства.

    июль 20, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Этот год вы вместе идёт. Будет ссора между вами, и будет примирение. Больших каких то изменений в паре не видно на данный год.

    июль 20, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    вы же прекрасно понимаете, что навеки вместе не будете… хотя некоторое время еще вместе

    июль 20, 2020 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, но я не вижу что девушка справиться. Я вижу что она и в будущем будет пить, хотя очень старается ради Вас. Вам нужно либо принять ее такой, либо нет. Но Вы сами сомневаетесь в ней, и она это знает. Вы будите еще какое то время вместе, но потом Ваши дороги разойдутся. Удачи Вам и терпения!

    июль 20, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут сложными, но Вы справитесь вместе. Улучшения ждут в отношениях

    июль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прогнозы жизнеутверждающие, она действительно боится Вас потерять.

    июль 20, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Все нормально будет, привыкли друг к другу и привязались

    июль 20, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будете вместе еще долгое время.Всех благ!

    июль 20, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    До  лета  2022  года  идет  возможность  вам  быть  вместе,  а  вот  по  поводу выпивки  ей можно  помочь, даже  без  ее  желания,  но  это временный эффект, что-то  изменить  реаально можно  только  при  ее  желании.

    июль 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вместе не будете… временные отношения… простите сказок писать не умею… вам по судьбе идет другая девушка, веселая, милая и вам с ней не будет скучно…

    июль 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка сложная для постоянных отношений и еще может Вас разочаровать и не раз. Для жизни вместе лучше будет выбрать другую. Она спокойная, домашняя, красивая, великолепно готовит, интеллектуальная, любит детей. Волосы русые.

    июль 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ослабляйте к ней требования, не расслабляйтесь. Только так Ваша девушка будет держаться.

    июль 21, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    долго ли — от вас обеих зависит,
    перспективы есть

    июль 21, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Через 5 месяцев разойдетесь навсегда при чем горькое расставание

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 21, 2020 г.
  • Здравствуйте. Отношения ваши кармические и созависимые, расставания я у вас не вижу, но у вашей девушки накопилось много обид и претензий, которые могут снова подтолкнуть ее к пьянству, к сожалению. Негатив у нее остается, поэтому зависимость может в любой момент вернутся.

    июль 21, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете вместе. Надя вас любит, вы ей очень нужны. Она хочет держатся за вас, ей нужна ваша помощь и любовь, тепло, что вы ей даете. Ощущение стабильности и надежности с вами у неё. Вы будете рядышком и долго. Не один год, будете долго вместе.

    июль 23, 2020 г.