Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня поликистоз, нарушение менструального цикла. Гормоны не рискую пить. Слышала про такие травы как боровая матка и красная щётка.Подскажите насколько это эффективно и как их - вопрос №3890394

заваривать(или выпускаются в другой форме)?

июль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Они используются как дополнительное лечение к основному. Все зависит от клиники. продаются в аптеке. Прием и приготовление настоя- по инструкции на коробке

    июль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория!

    Эффекта от этих препаратов нет. Это пустышки. Поэтому можете не тратить деньги.

    Поликистоз лечится только гормонами. Если будете принимать строго по схеме и по назначению врача, то все риски исключены.

    июль 22, 2020 г.