Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Какое мое предназначение в жизни ? Анастасия 28.10.98 - вопрос №3890763

Вопрос задан анонимно июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получить должное духовное развитие, не отвлекаясь на постоянные препятствия.

    июль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Главное ваше предназначение это семья. У вас будут два ребенка, мальчика и в последствии несколько внуков, которым вы отдадите основную часть вашего жизненного внимания. А пока поднимайте собственные вибрации, растите, развивайтесь духовно. В дальнейшем это очень пригодится при воспитании детей и внуков.

    июль 22, 2020 г.