Психология

Проблемы в отношениях - вопрос №38909

Он очень нравится. Я вроде бы ему тоже, но у меня проблемы в общении. При виде этого человека я теряю контроль над собой, как бы я себя не настраивала до этого, мысли теряются, в голове пустота. Очень нервничаю! Боюсь просто потерять интерес в его глазах.

Как приобрести больше уверенности в себе и начать наконец нормально мыслить в его присутствии?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лешкова Ирина

    65-й в Психологии

    Здравствуйте!

    А сколько Вам лет? :)  Мысли теряются и в голове пустота возникает именно тогда, когда долго настраиваешься и боишься, что к тебе потеряют интерес. Если постараться убрать этот фактор - то ничего подобного происходить не будет.  Если интересно пообщаться на эту тему дальше - приходите в чат.

    С уважением

    Ирина

    октябрь 13, 2010 г.