Эзотерика

Решено

Добрый день. Я месяц назад нашла работу в Москве менеджер строительных материалов,обещают платить 2300 каждый день, предоставляют жилье. Сам руководитель готов занять мне денег на дорогу. Но мама - вопрос №3891308

говорит что это плохая работа. А мое сердце подсказывает что это шанс уехать в Москву и начать зарабатывать чтобы вырваться из нищеты. Скажите пожалуйста что мне делать, всех слушаю а решение принять не могу? изображение из вопроса - Добрый день. Я месяц назад нашла работу в Москве менеджер строительных материалов,обещают платить 2300 каждый день, предоставляют жилье. Сам руководитель готов занять мне денег на дорогу. Но мама

июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слушайте Вашу маму, она мудрая и умная женщина. Карты показывают обман, не нужно ехать.

    июль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Работа обман, сердце ваше хочет верить в чудеса, но такого не бывает, слушайте свою маму

    июль 22, 2020 г.