Эзотерика

Решено

Здравствуйте ♡! Спасибо за вашу работу Хочу обратиться к вам, т.к сейчас я нахожусь в непонятной ситуации ,которую хочу убрать. Ситуация: я закрытый внутри человек, медленно иду к раскрепощению , - вопрос №3891516

к проявлению. Ибо понимаю что детские " травмы " надо отпускать. Вопрос: как скоро у меня получится выйти из этой ситуации? Год, 2,3? На что можно обратить внимание? Благодарю!!) Самира 17.01.2002 изображение из вопроса - Здравствуйте ♡!
Спасибо за вашу работу
Хочу обратиться к вам,  т.к сейчас я нахожусь в непонятной ситуации ,которую хочу убрать.
 Ситуация: я закрытый внутри человек, медленно иду к раскрепощению ,

июль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    311-й в Эзотерике

    Самира, здравствуйте! Вы уже сейчас стоите на пороге перемен.
    В ближайшие полгода у вас будет очень серьезная и плодотворная работа над собой.
    В ближайший год вы, конечно, ото всех своих личностных проблем не избавитесь окончательно, но очень хорошо и плодотворно проработаете себя и результаты будут ощутимые.

    июль 22, 2020 г.