Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

после выслушенной правды какое у него отношение (Лена, Лёша)? - вопрос №3892216

изображение из вопроса - после выслушенной правды какое у него отношение (Лена, Лёша)? изображение из вопроса - после выслушенной правды какое у него отношение (Лена, Лёша)?

Дополнение автора от июль 26, 2020 г., 15:58:28

друзья, уважаемые дорогие эксперты. спасибо, Вам ответы и прогнозы, мне кажется Вы все точны были на 100%. просто со временем человек меняется, под влиянием магии третьей стороны (приворот, негатив против меня).

Аня июль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не поверил

    июль 23, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Отношение Алексей строит исключительно из собственных соображений

    июль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Разочарование наполнило его и не отпускает

    июль 23, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Недоверие. Сомнение. Был совершенно не готов воспринимать информацию. Пока негативные эмоции

    июль 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он задумался, но отношение неоднозначное. Он эту правду еще не оценил, сомнение в душе.

    июль 23, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Неприятно было услышать от вас. Держит свою позицию и своё мнение.

    июль 23, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он всё равно отдалён от вас, есть разочерование.

    июль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Особой эмоциональностью не отличается, просто принял к сведению. На отношениях Ваша правда никак не отразится, как хотел их, так и хочет.

    июль 23, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Отношение нейтральное у него.

    июль 23, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Что-то приуныл. Было неожиданно, а он не готов к такому. Попытается избежать дальнейших разговоров.

    июль 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Задумался, И находится  в этом состоянии ., и  будет еще  долго в нем  находиться.

    июль 23, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока он находится в состоянии прострации, он обескуражен, чувствует, что всё пошло не так, как он предполагал, и, скорее всего, ему придётся развернуться, хочет побыть один, чтобы рядом не было никого, приостановить все процессы, ничего не решать, не делать, не предпринимать, состояние провала. Но в себя придёт, он не готов расставаться с тем, что ему дорого, общение продолжится.

    июль 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине хочется дистанцироваться, потому что правду о себе он принять не готов и менять в жизни ничего не хочет.

    июль 23, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу выпало, что отношение мужчины не поменялось к Анне. Мужчина заинтересован в отношениях с ней, хочет с ней быть ближе и больше проводить время. Мужчина думает всегда своей головой и трезво смотрит на вещи. Его особо ничем не удивить. Будут встречи у Вас, выпадает какой-то казенный дом, там часто видетесь. Что то общее Вас связывает

    июль 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Отношение не изменилось. Сомневается  том что сказали.

    июль 23, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, немедленно повернуться и уйти, разобраться, проанализировать прошлое. Как воздуха не хватает ему.

    июль 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эта правда тронула его сердце, теперь в глубоких раздумьях. И сделать некий шаг достаточно тяжело
    Но как будто не до конца верит вам, пока планирует чтоб события шли своим ходом
    Зависнет, раздумывая обо всем на некоторое время
    Потому что по большому счету его отношение сейчас неоднозначное, много сомнений и страхов, накручивает постоянно все
    И с кем то хочет посоветоваться даже

    Всех Вам благ!

    июль 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мужчина ко всему относится легко и с юмором, все, как и прежде, ничего не поменялось к ней

    июль 23, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Думает что делать, не определился. Состояние выбора.

    июль 24, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Нормальное отношение. Во всяком случае негатива не видно. Он даже может быть готов оказать поддержку какого-либо рода, но с учетом того, что в дальнейшем это может ему быть чем-то выгодно.

    июль 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    После выслушенной правды он смутился и его чувства возросли.Идет так, что он или опять что-то почувствовал, или же просто очень загорелся.

    июль 24, 2020 г.
  • Здравствуйте. У Лёши возникло желание пресечь общение/отношения, оставить в прошлом нынешнюю связь. Показано вмешательство третьих лиц между ними, причём негативное.

    июль 24, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это его разозлило. Но он зол не на вас, а на себя, потому что прозвучала правда, которая нажала на болезненные точки в душе.

    июль 24, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины не поменялось отношения. Мужчине Вы интересны. Ему хочется развивать эти отношения и он будет стремиться к этому.

    Всех Благ!

    июль 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, воспринял скептически и ищет доказательств.

    июль 25, 2020 г.