Эзотерика

Добрый день) мне сегодня под утро приснился сон связанный со мной и близким мне человеком, он пришёл ко мне в гости с друзьями, мы пили чай, и я не понимала почему он пришёл если мы не общаемся но - вопрос №3893839

знакомы больше 3-х лет… После этого он ушёл в отдельную комнату в которую зашла немного позже и я, мы очень долго целовались… Скажите пожалуйста к чему этот сон? Ничего пока не понимаю ( Меня зовут Виктория а парня во сне Алексей. Огромное спасибо Вам за ответ!)) изображение из вопроса - Добрый день) мне сегодня под утро приснился сон связанный со мной и близким мне человеком, он пришёл ко мне в гости с друзьями, мы пили чай, и я не понимала почему он пришёл если мы не общаемся но

июль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Он заинтересован Вами и есть значит чувства к Вам.

    июль 25, 2020 г.