Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, дорогие эксперты. Вопроса будет два. Но это то, что меня беспокоит всегда. Личная жизнь на ближайший год. Перемены будут ли и какого характера. Может знакомства. Очень наболевшая тема. - вопрос №3893895

И работа. Хочу занять хорошее кресло. И много над этим работаю. Но такое ощущение, что начальство просто не видит этого. Может стоит менять работу? Когда самое подходящее время для этого.
Мария 14.11.1991

Вопрос задан анонимно июль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Галина

    631-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В плане отношений будут прекрасные перемены в течении года. Какая-то дама настойчиво вмешивается в вашу личную жизнь со своими, возможно, сплетнями, какими-то байками. Вообщем лапшу на уши вешает скорее всего с помощью телефона или интернета. Но с этим вы разберетесь. А в перспективе новые отношения долгосрочные, которые могут привести к браку. Тут и симпатия и влечение и романтика, но не делайте из партнера кумира. По работе… Мария, в целом работа то вас устраивает. Огорчает соперничество, конкуренция. Вы не доверяете своему выбору. И то что вы так стараетесь это пустые хлопоты, которые разрушают вас и вашу веру в себя. У вас будет возможность выбора перейти на другую работу, будет предложение, но вам стоит как следует его обдумать. Выглядеть будет так, будто вам повезло, но работы будет много а денег то много то не очень и к тому же этот проект не долгосрочный. Это произойдет осенью. Всего вам доброго.

    июль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в личном в ближайшее время новых знакомств не предвидится,… но год довольно большой период, а в целом ситуация в личной жизни не плохая
    не лучшее время для смены работы, нет подходящих вариантов

    июль 25, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.В Вашей жизни и на пути зародилась новая энергия, новое направление и стар перемен.Вы баловень судьбы и свободного выбора и решений, судьба в ваших руках и ключ в будущее.В целом позитивный прогноз в деловой сфере и комфорте.Грандиозный ветер перемен вошел в ваш дом движений, новое направление — успех и комфорт но поже виднеется триумф в достижении и реализации личностного роста и умножающий капитал(комфорт) Движение в потоке и судьба полностью в руках Марии.Всех Благ!

    июль 25, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет новое знакомство с мужчиной, с которым появится возможность создать семью. Скорее осенью этого года вы с ним и познакомитесь. На текущем месте работы с продвижением очень сложно, и вы эту работу поменяете на более перспективную. Тем более такой шанс вам предоставится уже в в 21 году.

    июль 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Жизнь гибкая, что сейчас можно предсказать, то через полгода может измениться уже. От вас многое зависит. На основе вашего состояния сегодня сильных потрясений ни плохих и ни хороших не предвидится на ближайший год. У вас блоки есть, мешающие переменам быть. Это осталось вам от прошлых событий и до сих пор сидит в вас и поэтому нет любви и счастья, нет человека дающего вам это. Знакомства и попытки отношений конечно будут, но они единичны и пока ничего серьещное не будет пока у вас эти блоки висят. Вам нужно пересматривать свое восприятие и чиститься.

    июль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни не везет хронически. Ощущение, что не можете переступить порог уже открытой двери, ведущей к любви. Пока без перемен. Все будет у Вас, и любовь, и семья, но далеко от нынешнего года. Может быть, через пару лет. Зато очень благололуччно все сложится, не спешите и не огорчайтесь. По второму вопросу: начальство всегда все видит. Даже то, что видеть не надо. Но не спешит, спит. Если есть возможность уйти на более перспективное место-идите. Предложений по совершенству мастерства, повышению не видно.

    июль 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше работу пока не менять. На этой работе еще есть возможности для роста. Начальство рано или поздно оценит Ваши усилия. Знакомство с достойным мужчиной будет не раньше следующего года.

    июль 25, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Работу менять не стоит, будет повышение. В личной жизни без особых перемен.

    июль 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году знакомство будет. Работу менять не стоит.

    июль 25, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В сентябре судьбаностное знакомство, будет бурный роман всю осень

    июль 25, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работу менять стоит.Будут большие перемены на работе, это может быть смена, либо возвышение. Но для Вас эти перемены будут выигрышными. В основном Вас будут окружать мужчины, много разговоров, государственная работа выпадает, возможно военная деятельность, либо Вы юрист, приходится много общаться, много говорить. Будут временные неприятности с казенным человеком(может быть Ваше начальство, либо будите решать дела с человеком в погонах). Так же есть конкуренция. Конфликтная ситуация будет с мужчиной. И переживания за финансовое положение, Вы должны получить большую сумму денег, но переживаете что они могут не достаться Вам. Но в итоге прибыль у Вас будет, хороший заработок выпадает, Вы получите то что Вам предназначалось. И ещё получите какое то наследство в будущем, либо приобретете недвижимость, богатство выпадает в будущем. В общем удача Вам будет сопутствовать. Также будите иметь разговоры, дела, встречи с темноволосым мужчиной, с которым будите решать какие то дела.На личную жизнь отдельно нужно смотреть.Но знакомств будет очень много, выбор вас ждет.Поклонников у вас полно.Всех благ!

    июль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Работу меняйте скорее… поскольку это  место совсем не ваше… и личную жизнь вы устроите через новое место… всё завязано… так что как только устроитесь на новую деятельность и личная жизнь исправиться в лучшую сторону… в следующем году уже будете счастливы и довольны… удачи!

    июль 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    В личном будет налаживаться, не быстро, но налаживаться. уходить с работ не стоит, только упорным, как вы — сопутствует удача, начальство ценит и кресло Вы свое получите в сентябре.

    июль 26, 2020 г.
  • Здравствуйте, Мария. Существенных перемен не вижу в вашем будущем в сфере личной жизни, вы словно закрыты, отгорожены от противоположного пола, обороняетесь. Знакомства будут, но развития отношения — нет. Нужно разбираться в причинах такой позиции. Работу в ближайший год менять не стоит, т.к. более выгодного варианта у вас не показано, но и на нынешнем месте стагнация продолжится, к сожалению.  Более подробный просмотр причин и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.

    июль 26, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В сфере работы. У вас период исполнения вашей мечты. Хорошая стартовая позиция. Совсем скоро заметят и получите желаемое. Чуть нужно придержать свое нетерпение, довериться Высшим Силам. Вы на своем пути, все идет как надо.
    В личной сфере. Еще придется поднабраться жизненного опыта, отсечь шелуху и фантики. Через полное крушение прежних идеалов выстроится новое видение и понимание себя и своих желаний в части отношений. Новый  образ воплотится в реальности. Будете счастливы.

    июль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В течение года выйдете замуж, будет знакомство с новым человеком, он приезжий
    С этой работы скорее всего уйдете

    июль 26, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вас беспокоит повышения… начальства считает что вы хорошо работаете но пока вас считает молода мало опыта… вы работаете бумаги док компом… менять не надо… тут пока 1 лет еще работаете потом пал или пропал или повышении или о смене стоит думать… потому что там не так уж плохо да и коллектив норм… а в личном что то не то… 2 мч есть… будет выбор… колебаетес будете в заблуждении… но лучше оставит любовь в 2 месте а 1 месте карьера… с мч знаком выше вас ростом будет интим отношении.Нет такое сильный надежный мч пока что но будет  в будущем.Он будет богатый.

    июль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кален

    569-й в

    Здравствуйте Мария.

    Отношения. Вас пока не отпускают отношения, которые недавно закончились. Но до конца этого года сможете найти человека, который по судьбе вам.

    Работа. Ждет уход с места на котором сейчас работаете. Самый лучший момент для ухода тогда, когда вы полностью соберетесь с мыслями. Не с бухты барахты этот вопрос решать нужно. Сначала определитесь, найдите место, и тогда смело можно будет отпускать прошлое. До конца года должно все случиться.

    С уважением и всего наилучшего. Кален

    июль 26, 2020 г.

    Тофана

    254-й в Эзотерике

    карты говорят, что вы прям чересчур одержимы идеей карьеры. И знаете, вы получите то, что желаете. У вас выпадают благоприятные карты на сие желание. Вы слишком подкованная девушка, целеустремленная, причём карты показывают, что достаточно продолжительное время — это не год — два. В то же время, наравне с диким желанием признания в рабочей сфере, у вас тонкая душевная организация, вас можно легко обидеть, но вы умело можете скрывать это. Прелестное состояние вашего внутреннего духа. Вот работу пока вам менять не стоит, потому что, возникнет растерянность, а ярое желание получить желаемое может вас начать угнетать, ощущение потери и неправильной дороги может вогнать в депрессию. Так что, пока оставайтесь на своём месте, карты говорят, что вы верно всё делаете, вы заслуживаете признание и вы его получите, несомненно, карта в этом плане хороша. А вот с личной жизнью немножко хуже, чем с работой. Карты говорят, что вы не можете сконцентрироваться и стабилизироваться в отношениях с противоположным полом.Карты говорят, будто всё не то и не так. У вас есть планка и соответствие мужчине, который должен быть рядом с вами, чувства искренние в этой планке обязательны, умение морально расслабиться, а не быть в напряжении в отношениях, Помимо всего, карты выдают, что у вас происходит какая-то внутренняя борьба. А также вы не совсем умеете быть открытой в отношениях, это считается плюсом, а не минусом. Но также вы имеете ценность у противоположного пола, я не вижу у вас проблемы с этим, чтоб вас не замечали, а даже — наоборот. Но вот не вижу я, чтоб встретился вам уже такой мужчина, которого вы бы хотели рядом с собой видеть. Но в вероятности, по картам, он будет.

    июль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    1- на ближайший год будет перспективное знакомство, ориентировочно весна 2021 года
    темноволосый мужчина, спортивный, весельчак, разожжет ваше сердечко
    с ним вполне сможете обустроить свою семейную нишу

    2- начальство ценит но просто не пришло время когда готовы что-то предложить
    поэтому вам кажется что уже ничего не будет
    на самом деле если остаться за 1-1,5 года многое поменяется
    и вам смогут дать что-то большее
    таро советует остаться, будете развиваться и тут
    но если настроены уходить, то придется все строить заново

    всех вам благ!

    июль 27, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личной жизни все без изменений.
    На работе вы займете желанное кресло, но вам нужны единомышленники (группа поддержки).

    июль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    События в личной жизни зависят напрямую от вашего внутреннего настроя. Сейчас вы настолько погружены в свои мысли и переживания, что не замечаете происходящего вокруг вас. Пару шансов упустили, но это не приговор: удачные шансы для знакомства и отношений у вас в грядущем году выпадут. Главное — сместить фокус с внутреннего мира на внешний. Есть немалая вероятность познакомиться с хорошим мужчиной уже в этом году.

    С работы сейчас лучше не уходить: новое место будете долго искать, а оказавшись на новой работе вы поймёте, что там точно нет никаких шансов на рост. На нынешнем месте шансы есть, необходимо только сменить тактику. Вы много работаете, ничего не требуя взамен, а начальству это только и надо. Не бойтесь призвать их к ответу и потребовать законное вознаграждение за свои старания.

    июль 27, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Мария, возможно, будущий год после «никакой» полосы, у Вас будет ярким. в этом — как-то по всем сферам серо. В личном, в принципе, как и было, одиночество. На работе все не устраивает, но и переход куда-то на ближайший год неблагоприятен в раскладе.

    июль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на новой работе вижу Вас уже в следующем году. На этой будет тупик, который Вы ощутите уже осенью этого года. Будут новые знакомства — конец года, но серьезное намечается уже на 2021 год. Однако, в следующем году частенько придется выбирать «работа или личная жизнь»…

    июль 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего не вижу так как на вас порчи от озлобленной женщины.пока не уберете это все, вы никому не интересны.Вас не рассматривают никак.Все закрыто.

    июль 27, 2020 г.