Технологии

Решено

Здравствуйте! Вчера я прошла по ссылке для голосования ВК а сегодня меня взломали и разослали это голосование всем друзьям(т е взломали меня явно - вопрос №3893901

вчера, когда я прошла по ссылке), беспокоит меня что судя по истории активности они заходили с моего ip (как будто с моего компьютера) значит ли это что они теперь могут это свободно делать в любой момент и какие мои сейчас должны быть дальнейшие действия?(пароль ВК поменяла)

июль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Достаточно смены пароля и проверка на кейлоггеры.

    июль 25, 2020 г.