Красота, Здоровье

Здравствуйте. Можно ли использовать фиолетовый шампунь для нейтрализации желтизны, если проведена процедура ботокса? - вопрос №3894528

июль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
    Можно так как процедура ботокс, хорошо проникает в структуру волоса.

    июль 26, 2020 г.

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    можно.Никаких побочных действий не будет.

    июль 26, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    После ботокса желательно выждать время, окрашивание, тонирование может не дать желаемого результата, волосы могут не взять пигмент полностью после ботокса.
    Вы улучшили структуру волос изнутри, снаружи блеск и шелковистость, волосы обработаны составом.

    июль 26, 2020 г.