Психология

Решено

Как аффирмации меняют жизнь!? Сколько времени потребуется, чтобы изменить установку!? - вопрос №3895301

Вопрос задан анонимно июль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Да, аффирмации, вкупе с работой над убеждениями (есть специальные техники для работы с ограничивающими установками и разрушающими убеждениями), они могут помочь изменить их на новые, на те, которые будут помогать освобождать Вас от прежних стереотипов восприятия, а соответственно, поведения. Но, это работа, серьезная и тяжелая. Сколько может потребоваться времени именно Вам, сказать невозможно, это уже индивидуально — какие убеждения и установки, насколько они глубоко внутри Вас, есть ли реакция отвержения на изменения, прорабатываете ли при этом сценарий привычного поведения и реагирования на новый или нет.

    июль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Сами по себе аффирмации никак не меняют жизнь. Только лишь аффирмациями вы не измените установку

    июль 26, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Меняете свою жизнь в любом случае только вы сами. На консультациях с психологом у вас будет возможность разобраться со своими чувствами, противоречиями, возможность и понять себя, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    июль 26, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это один из вариантов работы над собой
    но недостаточно

    нужно смотреть еще в каком периоде своей жизни вы находитесь
    пишите даты рождения свои

    июль 27, 2020 г.