Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Можете посмотреть какие события ожидают. Светлана 19.02.1976 - вопрос №3895496

июль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Нина

    98-й в Эзотерике

    ссора, потеря близкого друга, разрыв, раздел «имущества», нарушенный пордок течения жизни. Совет: выжить из этого «друга» все что только можно, в том числе скандалом, не сделаете — по жалеете. Смена руководства и при этом либо в целом потеря работы, либо понижение должности и дохода. Здоровье на фоне всех этих встрясок ухудшается. Снаружи разрушительные эмоции (настроена на конфликты), внутри разрушительные энергии. Ситуация будет только обостряться, нужно быть на готове и не поддаваться эмоциям. Если ситуацию вашу оставить как есть (пустить на самотек), то до апреля будет ухудшаться положение (каждый раз будет казаться: — нет, хуе уже не будет, а потом понимание приходит, что может и вот оно хуже). Воспользуйтесь советами, тогда течение событий станет мягче и в вашу пользу

    июль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас осенью будет удачная сделка.

    июль 27, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Семейное торжество. Идёт информация по раскладу карт, что для Вас это неожиданность.  Сюрприз или подарок от Вашего  родного человека. Воэможно это сын. Выпадает " Корль Пентаклей "

    июль 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы долго ждете. изменений в профессиональной сфере, хотите повышения, вкладываете много усилий, но есть мужчина в препятствиях, который либо хочет вас подсидеть, либо постоянно стоит на вашем пути, и всячески мешает, вам надо занять активную позицию, чтобы достичь успеха

    июль 27, 2020 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном у вас сложные отношения, вы боле замкнуты на работе и ребенке,  август -первая неделя поездка, радость и новые лица в вашем кругу -ностальгия, вторая половина месяца  полностью заняты бытовыми проблемами, август потребует вашей строгой экономии, вы потратите больше чем планировали, есть планы на будущее, но в этом году перемен у вас нет, события перевернулись с ног на голову,  важные новости будут в сентябре.

    июль 27, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной важной в сентябре, подъем эмоций

    июль 27, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личной жизни произойдут значительные изменения, от конфликтов и выяснения отношений перейдете в состояние более спокойное, но сного иллюзий и фантазий, оторванных от жизни. Возможны поездки.
    В работе — будете отстаивать свой авторитет и правоту. Конкуренция и напряженные отношения с коллегами. Критика со стороны начальства.
    Финансы — стабильные, постоянные, будуте рассматривать подолнительные источники дохода.
    Здоровье — контролируйте жидкости в организме, возможны отеки.

    июль 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! материальная прибыль, помощь от нужного человека, возможна деловая поездка, переговоры с позитивным результатом.Инициатива со стороны мужчины, но инициатива, требующая Вашего подчинения.Письмо, получение документов и ответа по важному для Вас вопросу, также произойдет скоро.

    июль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Борьба за отношения, в которых мужчина ведет себя крайне холодно.

    июль 27, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В личном — возня с бумагами, юридические вопросы.
    В работе — перемены к лучшему, смена должности, вплоть до перемены места работы.
    В финансах — полный порядок и контроль, никаких колебаний и ухудшений.
    В здоровье — ничего проблемного, но  обращать внимание все же нужно.

    июль 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    суматоха, поездки, ваша выдержка потребуется
    в личном внимание от мужчины, в чем то попытается вас подчинить к себе
    но вам это будет даже приятно
    на работе много возни с документами, поездка/дорога может быть по важным делам
    финансовая прибыль/поощрение вам идет
    а также разрешение некого дела/вопроса который вас тревожил давно

    всех вам благ!

    июль 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение вопроса с документами, семейное событие и перемена в личном.

    июль 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе благоприятные тенденции будут, здоровье поправится. Вас отпустит проблема, которая давно беспокоит.

    июль 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока все будет без серьезных изменений.

    июль 27, 2020 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Вас ожидает, в ближайшем будущем, ответственное и важное время, решение кармических задач, будьте крайне аккуратны, внимательны, не принимайте решений сгоряча. Высока вероятность попасть в опасную авантюру, которая станет для вас роковой. Более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас возможны через энергию фото.

    июль 28, 2020 г.