Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет мужчину в ближайшие полгода? Канат 04.04.93 - вопрос №3896661

изображение из вопроса - Что ждет мужчину в ближайшие полгода? Канат 04.04.93

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много дорог показано, возможна смена работы, придется защищать свои интересы. Личная сфера немного в тени, но поступки личного характера будут отличаться особой ответственностью.

    июль 28, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчину ждет очень удачный период, как в личной сфере, так и в деловых вопросах. Повышение финансового благосостояния, новые выгодные деловые предложения, проекты. В личной жизни ждут отношения с близкой женщиной, перспективы на совместное будущее, крепкий союз.

    июль 28, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С темненькой девушкой ждут разговоры, выяснение отношений. В финансовом плане неплохо будет

    июль 28, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день. В ближайшие пол года его ожидает в делах или работе успех, стабильный доход, признание его профессиональных качеств, есть небольшой период когда прийдется защищать свои интересу, но не критично и в любом случае из любой ситуации выйдет победителем.В личной жизни друзья будут рядом, радость какая то, отдых скорее всего в загородном доме.В семейной жизни, работа над отношениями, женщина рядом которая влияет на него и много значит для него, поездка возможна.

    июль 28, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    на сердце брюнетка.
     волнение между ними.
     встреча и разговор.
     перемена в личном его ждет.
     будто на будущее что то готовит.
    исполнится его желание.
     и если посмотреть через него она тоже в волнении
     расстояние к разговору

    июль 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    475-й в

    Женщина будет рядом. Хитрая и хлоднокровная, которая будет проявлять агрессию и даже может в какой то степени навредить, при чём это будет делать очень хитро и тонко, что и не заподозрить даже. Большие неприятности будут от неё. Так же просматривается уход с работы. Переживание и проблемы.

    июль 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас будет новая работа высокооплачиваемая и счастливые отношения с женщиной о которой думаете

    июль 28, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины скоро брак будет, правда, не в ближайшие полгода. Еще карьерный рост будет. Все хорошо будет складываться. Возможны легкие проблемы со здоровьем, но он их преодолеет.

    июль 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут со знакомой девушкой в этом году.

    июль 28, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В работе — стабильное продвижение, смена уровня, хороший карьерный рост, возможно через перемуену места работы.
    В личном — некоторая напряженность во взаимоотношениях с родственниками по поводу брака (возможно кто-то против)

    июль 28, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    2 женщины — жена и какая-то другая. Обеих хочет сохранить, держать возле себя. К девушке страсть, к жене — привычка.

    июль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За такой длительный период ему не сложно будет понять, как сильно скучает по своей женщине. Возможно, найдет способ для встречи, но что-то обязательно предпримет. Чувствует себя в чем-то перед ней виноватым.

    июль 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будут только ухудшения.В том числе и со здоровьем.Пока все не уберете закончится больницей.

    июль 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его импульсивность до добра не доведет. 2020 — не его год, это точно.

    июль 28, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    ждет не стабильный отношении с знакомая дамой… Он должен быть решителен с ней… она от него хочет стабильности а он больше работе думает… отношения с ней продолжится… финансы и работа будет стабилен у него… поездка будет этом году.

    июль 29, 2020 г.