Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Имеет ли право смотритель кладбища вырвать оградку если она его чем то не устроила? И куда мне обращаться в этом случае? Спасибо. - вопрос №3896828

июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Заявление в полицию по статье 244 УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения»:

    «1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением...»

    июль 28, 2020 г.