Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Я очень хочу уехать от родителей в другой город чтоб жить одной, но на предыдущие ошибки не хочу наступать . - вопрос №3896846

изображение из вопросаКогда у меня появится возможность удачно съехать, чтобы не морочить голову не им ни себе? Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно июль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Пока путь из дома у вас закрыт. Вам конечно можно пойти наперекор обстоятельствам и уехать, но это будет неверное решение. В виду того, что почва энергетически еще не подготовлена и ситуация не созрела — путь вами еще не выстроен. Такая возможность появится у вас после нового года, при условии, что вы четко выстроите своё желание и путь реализации. Ну соответственно вы будете услышаны и будет оказываться помощь в реализации вашего плана.

    июль 28, 2020 г.