Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, эксперты! Как будут звать будущего мужа ? Есть ли судьба? - вопрос №3897103

Мария 10.02.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты! Как будут звать будущего мужа ? Есть ли судьба?

Дополнение автора от август 31, 2020 г., 12:43:51

Личная жизнь 2020-2021год

Mariya10 август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 46

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Судьба есть. Ваш муж--это ваш партнер в работе или в чем- то еще.
    Партнер- ключевое слово.
    Смелый и решительный Скорпион или Овен.

    июль 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  Будущего   вашего  мужа будут звать Константином.С  чем  вы уже родились  с вашей  судьбой, и это уже заложено свыше, И конечно же судьба  существует., и каждый  ее  проживает в своей уже жизни.

    июль 28, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете через два года по любви, Алнксандр

    июль 28, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Максим или Коля.не знаком.

    июль 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Имя на букву А начинается.
    Судьба безусловно есть и ощущение, что вы его видели уже.

    июль 28, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    Алексей

    июль 28, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Дополнение.
    В вашей судьбе, Мария, есть роковая любовь. Остерегайтесь её.
    Мужчина с именем на букву А.

    июль 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вашего будущего мужа будут звать именем начинающимся на букву А.Да.судьба есть.и встретите вы свою судьбу в следующем году.Удачи вам!

    июль 28, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте будущего мужа будут звать Алексей, судьба есть.

    июль 28, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Имя на гласную будет, на А или О. Судьба есть, и суженый Ваш довольно скоро будет рядом. Как-то интересно познакомитесь, необычно.

    июль 28, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы так молоды, ваш брак счастливый после 23 лет с брюнетом. Вы незнакомы, примерный возраст в районе 25-27. Знает иностранные языки, спокоен.

    июль 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьба есть, но имя будущего мужа узнать не реально. Отчасти, Вы сами инициатор того, что Вы сейчас одна.

    июль 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше счастливое любовное будущее совсем рядом, — молодой человек, на 3-4 года старше, красивый, веселый, стройный шатен. Мимо не пройдете, судьба не позволит.

    июль 29, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Имя будущего мужа будет начинаться на букву «С». Знакомство с ним будет уже достаточно скоро, а точнее в начале следующего года. Сначала будет для Вас как просто знакомый, затем сблизитесь. Замужество в 2022 году.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Его Александр будет имя. Он будет по старше вас.

    июль 29, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Имя мужа Владимир, по судьбе

    июль 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это тот парень, который у Вас в мыслях. Приятный, молодой шатен, скромный, стеснительный, красивая улыбка.

    июль 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Мария. Имя будущего мужа будет на букву «И» (Илья, Игорь, Иван и т.д.). Он будет старше вас, по знаку зодиака весы, близнецы или водолей. Более подробно просмотреть данного человека можно через литьё на воск.

    июль 29, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на А
    Андрей или Александр
    очень добрый и любить вас будет

    июль 29, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Имя будущего мужа- Ярослав, встретите года через полтора.

    июль 29, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Судьба есть, но ее можно изменить действиями и даже мыслями… все в ваших руках..
    Будущий муж ваш на букву М… Михаил или Максим..
    Удачи вам!

    июль 29, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Буква В в имени вашего будущего мужа, судьба безусловно у вас есть и довольно счастливая.

    июль 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все есть и судьба и карма и мера ответственности. Пока мужа вашего не вижу.Возможно позже.Но не в этом году.

    июль 29, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина идет старше Вас. Веселый, харизматичный. Стихия земли. С этим мужчиной у Вас и будут развиваться отношения. Но немного позднее. Пока энергетически Вы не готовы.

    Всех Благ Вам!

    июль 31, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Ваш будущий муж Александр Еще предстоит с ним встреча где то на отдыхе в общей компании года через 2. Все сложится у вас хорошо и быстро. Вижу двух разнопрлых детей с разницей 5 лет.

    август 1, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария, вы будете очень скоро уже состоять в серьёзных отношениях. Имя будущего мужа на А ( Артем, Антон, Александр) Вы будете скоро в счастливых отношениях. Мужчина по судьбе на пороге уже к вам.

    август 8, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, сделал просмотр, имя к сожалению не вижу, тут идет буква А. звать или фамилия на эту букву, такое идет что вы знакомы. нет сейчас стабильности но случай выведет так что он им и станет.
    в браке вас четко вижу, будите

    август 9, 2020 г.

    Виктория Владимировна

    797-й в Эзотерике

    Добрый день. Будущий муж ходит рядом с вами, вы потом сами в этом убедитесь. Ваше знакомство не раньше января, вижу красивый роман, вы оба гармонично сочетаетесь, человек рождён весной, не много старше вас, не более 4 лет. Вы и сама светлый человек, вы как бабочка лёгкая. Вашим отношения многие будут завидовать, знаете вы как мысли свои выше посылаете и ждёте любовь как в красивом романтично кино, именно с таким кино она и будет схожа. Имя мужа вижу не чётко, так как пока он и сам не знает, что судьба вас близко сведет.но имя это начало алфавита, не даёт карта увидеть, это как просто искра между вами. Не о чем не думайте, чаще улыбайтесь.и будьте счастливы.

    август 26, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Михаил

    август 31, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Николай.  Вероятно вы уже знакомы.

    август 31, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вашего мужа будут зват Александр, он будет в жизни спокойным человеком с хорошими чертами характера.
    Лини судьбы у вас расходятся на двух мужчин у вас будет выбор

    август 31, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, есть судьба у каждого, свой час, минута рождения, свои  родители и место под солнцем, обязательно.
    Что касается буквы в имени будущего мужа, на мой взгляд, это не столь важная информация, как его зовут. Хотя каждая буква любого алфавита соответствует цифре и безусловно окажет влияние на человека, хорошо, если у Вашего мужа будет буква «Р» в имени, или хотя бы в отчестве, что поможет во взаимопонимании.
    Важнее понять, какого мужа вам приготовили небеса, именно под Ваш характер, с учётом особенностей и качеств души, учитывая предоставленные Вами данные ( не указанно место и время рождения), остается  руководствоваться тем, что есть, видно, что Вы невероятно сексуальна и чувственна, всегда существуете на грани эмоций, готовая взорваться и сражаться за справедливость, Вас притягивают сильные, финансово состоятельные мужчины со сложным характером и отрицательным обаянием, хотя главная цель, обрести защитника семьи с лидерскими качествами. Ваша судьба довольно капризно устроена, и может сделать Вас  жертвой грубого и драчливого человека, самым подходящим спутником в жизни Вам станет муж с красной планетой в Козероге и Раке. Вам нужно научиться самодисциплине или природные желания будут управлять вашей жизнью, вероятно, причиняя, в конце концов, большие уроки Судьбы. Надо контролировать свою ревность и чувство собственности в вопросах любви, в следующий раз, обращаясь за полноценной консультацией, указывайте к дате, своё время и место рождения для тщательного и точного прогноза.

    август 31, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Имя может быть на К.Судьба есть и он вам дан по карме.Или по судьбе.
    Личная жизнь 2020-2021 год-на ваши отношения с молодыми людьми будут  влиять родители, или какая-то пара.Это сильно затруднит описки.Вам нужно действовать или жить отдельно, или не слушать никого, тогда личная жизнь в эти годы улучшится.Тогда появится мужчина и возникнут сильные чувства, влюбленность.

    август 31, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что имя мужчины к которому вы испытываете чувства на букву А, с ним будут развиваться отношения очень активно. И я вижу что в следующем году у вас будет брак, что немаловажно, что вы сможете выстроить семью. И в этих отношениях будет База.

    август 31, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
    есть надежный тыл — возможно, это карта матери или близкой вам женщины,
    есть какой-то молодой человек, который за вами пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
    и отношения с ним должны быть стабильными и устойчивыми.
    этот союз важен для вас, это настоящая любовь,
    но он диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
    но несмотря ни на что, вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение.

    август 31, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будут в ближайшие 1,5 года серьёзные отношения с мужчиной, вы с ним знакомы, имя идёт на букву А. Но сейчас вы сами не понимаете что он хочет и что от него ждать в будущем. Стоит присмотреться к нему, отношения перспективные показаны.
    С уважением, Александр.

    август 31, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2021м году встретите своего родного человека, А и В идут  буквы в заглавном имени

    август 31, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=9Nw-hXnIDw4

    сентябрь 1, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария, у вас будет материалист. Имя на букву А. Его плюсы в том, что в вашей семье будет стабильность, ваша семья будет процветать, там будут деньги, там будут вложения, ну машина, квартира это точно будет присутствовать. Какие минусы могут быть в нем… он конечно не много скуповат :) но, когда он влюбляется в женщину, он готов для неё вкладываться. Это тот человек, который будет вкладываться. Он будет вкладываться в вас, да, может, где-то скажет — нет,  ну на это я денег не дам, это какая-то ерунда, не выгодно, может быть такое, т.е это может быть его минус. Но в общем целом, это такой человек, который может вам обеспечить комфортную  и стабильную, хорошую жизнь. Он земная стихия ( козерог, дева и телец) Очень деятельный мужчина, ну скорее всего бизнесмен, либо человек, который имеет что-то своё, ну он зарабатывает сам, не наёмный работник, человек деятельный, он всегда держит свои дела под контролем, очень перспективный, всегда идет вперед, вижу цель-не вижу препятствий, очень хороший, и позитивный, его немножечко надо будет постоянно останавливать, потому что мужчина зажигательный такой, все у него бурлит, кипит, он никогда не останавливается на достигнутом, он всегда идет дальше. Его плюсы: в абы что, он вкладыватся не будет, я имею в виду его бизнеса, деятельности. Он все проверит, тщательно продумывает, а потом уже вложит свои как бы финансы. И также и в ваших отношениях, он будет просчитывать, нужно /не нужно, как это все будет, тоесть просто так он деньги не будет разбазаривать, тоже хорошие качества. Слабые стороны: у него бывают такие дни, когда он заскучал, бывает немножечко, что ему не хватает чего-то, бывает он уходит в себя, например, чтобы побыть наедине с собой, как-то отдохнуть, любит такой отдых, когда он много работает, потом просто посидит так, не то, что в одиночестве, ну немножечко отдохнуть наедине со своими эмоциями, успокоить свои эмоции, я не скажу, что он любитель расстраиваются, но иногда может демонстрировать  — я хочу побыть один. Без никаких-то негативных моментов, а просто человек захочет побыть один, ну посидеть в своей ракушке какой-то, не много, подумать о чем-то, ну это не такой большой минус. Он довольно спокойный, не эмоциональный, взлетов и страстей не будет. Где будет ваше знакомство? Это может быть природа, поездка, может среди людей он к вам подойдет первый, но я вижу природу, путешествие какое-то, дорогу вашу. Вы будете счастливы с ним в отношениях, вы будете править в семье, вы не будете его постоянно слушаться, вы именно будете хозяйка в доме. Очень хороший и перспективный брак, он все в дом, а вы хозяйка :) управляете всем, и финансами, причем очень грамотно, и вам особо тоже не нужны эмоции, вам нужна стабильность, рациональный подход к жизни. Эти отношения будут вам даны для трансформации, не пугайтесь, если у вас до этого человека был еще какой-то мужчина, то этот мужчина перевернет вас, он вас,  он вас из прошлого перенес в будущее. С этим человеком будет так, как ни с кем другим в прошлом не было. Т.е очень все перспективно, единственное, что да, вы начнете трансформироваться и он тоже, и вы выйдете на новый лучший уровень, за каждым закатом, есть рассвет. Значит у вас какие-то и у него, и у вас в прошлом были отношения, которые не принесли счастья, вы вступите в эти отношения для того, чтобы трансформировать друг друга, чтоб преобразится в этих отношениях, все очень даже позитивно. Я за вас рада. Мужчина порядочный, добрый, верный будет в браке,  в семейных отношениях, будет ребенок у вас еще.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до мужа далеко. В личной жизни в 2021 году наметится серьезный прогресс.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Алексей

    сентябрь 5, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Имён идет много, все необычные, красивые-у вас не один брак показан в течении жизни, так же идут отношения романтического характера, совместное проживание с разными мужчинами, сменяющееся вновь свободой и поисками.
    Воздушный знак-перелетная птица, вольный ветер, непостоянство, непредсказуемость, изменчивость не дадут осесть в одном браке и на одном месте надолго.
    До конца года без особых перемен, в следующем году идет выбор пути, показаны на пороге перемен-в личном новые краски, новый роман, новые отношения с дальнейшим развитием.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет любовь. Мужчина спокойный, уравновешеный, для вас будет учителем и наставником, старше вас. И имя у него будет сильное, соответствующее, Что-то на А. Черты характера, деньги, отношение к вам могу еще досмотреть, но мужчина хороший.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Владимиром будут звать, в следующем году замуж за него пойдете.

    октябрь 8, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу и так много поклонников — но они вам не по душе, да и сами они не проявляют инициативу для начала отношений. Мужчина же ваш будет из той же области деятельности, что и вы. Я вижу в вас силу, думаю вы девушка спортивная, вот и парень ваш будет такой же, с ним вы возможно уже виделись — имя ему Дмитрий, близко общаться начнете через несколько месяцев, но не раньше, чем в следующем году. До конца этого же года возможен быстрый роман с другим молодым человеком, но закончится он также быстро, как и начнется. Следующий же год, когда вы начнете быть со своим мужчиной, будет для вас очень ярким и приятным в плане любовных отношений и вообще вижу подъемы вдохновения и силы, вместе со своим мужчиной по судьбе вы «горы свернете».

    октябрь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина встретите для брака примерно через пол года.

    ноябрь 9, 2020 г.