Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Выставила на продажу свою квартиру,чтобы решить семейные денежные проблемы.Быстро нашлись покупатели,а мне очень жалко её продавать! Это - вопрос №3897578

все сантименты, или не продавать? Но долгов много.Оксана 20.02.1972изображение из вопроса

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Не стоит продавать, ваши проблемы решатся и без этого

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Какое решение вы не примите… всё равно будет тяжесть… если продадите… по своей квартире… если не станете продавать " тяжесть долгов"… к сожалению спокойствия и хорошего настроения вам придётся ждать до следующего года… в этом… будете напрягаться много… но в 2021 преодолеете трудности и всё наладиться… а сейчас… выберете для себя меньшую сложность… когда вам легче… когда долги? или когда ваша квартира станет уже не вашей?.. прислушайтесь к своим ощущениям… и примите решение… удачи!

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Это интуиция, не стоит продавать, не торопитесь, найдётся другой выход решить проблемы

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Вы приняли очень мудрое и своевременное решение.
    Сейчас именно тот момент когда Вы не только очень хорошо и выгодно продадите свою недвижимость, но и сможете решить свои проблемы.

    Еще вижу, что Вы сможете потом приобрести какое то новое жилье очень скоро. Продавать однозначно продавать — этот год для Вас судьбоносный и Вам дают возможность решить очень много вопросов и избавиться от ненужного (я говорю про долги)

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Долги — это энергетическая воронка, которая засасывает и денежный канал начинает работать в минус. Долги нужно отдавать. Те эмоции, которые Вы испытывают вполне обоснованы, но сантименты нужно отодвинуть в сторону и сделать четкий расчет своих возможностей. Продажа квартиры — крайняя мера. Вы сможете найти выход из ситуации и постепенно возвращать долги без продажи квартиры.
    С уважением, Регина.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты советуют повременить, ситуация в ближайшие месяцы может проясниться, может стать легче, придет понимание, как закрыть долги, где взять деньги, квартиру же продать всегда сможете, на нее у Вас будет спрос. Удачи!

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Продать. И решить проблему. Это сечас важнее всего для Вас и для семьи.

    июль 29, 2020 г.
  • Здравствуйте. Расклад показал, что у Вас интуиция очень хорошая. Вы сами не хотите продавать её. Не продавайте квартиру, попробуете решить вопрос с долгами иначе. Удачи Вам

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не продавайте пока, у вас до осени еще могут быть варианты решения проблем.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  поднимите цену, продавать вам надо показывают.

    июль 29, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Решение проблем идёт со стороны. С долгами малу по малу  рассчитаетесь. А сейчас поспешите с продажей, жалеть будите. Решение есть. Юрист поможет. Бумаги будут.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если жалко, не продавайте. Решить проблемы другим способом будет тяжеловато, однако возможно.

    июль 29, 2020 г.

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали, чтобы вы не спешили с продажей квартиры. Проявите мудрость и спокойствие, возьмите «тайм-аут» и вы найдете сознательный выход из ситуации, обдумывая все и проведя анализ своего положения. Вы найдете какое-то решение и успешно разрешите свой вопрос. Сейчас просто отпустите ситуацию, успокойтесь и определите свои истинные нужды и цели. Это временное положение и скоро все изменится к лучшему. При чем карты говорят, что вы сами, обдумывая все, неожиданно найдете другой выход и примите другое решение. В сентябре должны произойти перемены. Подождите как минимум, до конца осени.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Видимо, не продадите, но будете жалеть, т.к. деньги нужны.Покупатели могут уйти, т.к. время будет упущено.

    июль 29, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу — продавать это хорошее решение.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто подумайте о том, что вместе с квартирой Вы утратите часть своей души, ведь она Вас согревала и утешала. Проблемы решите иным путем, не стоит спешить. Потеряв, будете очень горевать.

    июль 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ради чего то, иногда приходится чем то жертвовать, не долго будете печалиться, подберете себе равноценное и печали уйдут быстро, долги перекроите и успокоитесь, обустроите новое жилье и заживете счастливо, продавайте, пока есть покупатели

    июль 29, 2020 г.

    Денис Михеев

    711-й в Эзотерике

    Как я вижу, проблемы гораздо меньше стоимости квартиры, и если вы её продадите то проблемы только размножат ся, а если нет то придумает решение которое вытащит вас из нынешнего болота

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Продавать и купить новую.

    июль 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Не продавайте, Вам и интуиция подсказывает. Будете искать и найдете другой способ разобраться с долгами.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вам жалко, то не продавайте… хоть и продажа машины покроет некоторое количество ваших долгов, но осадок останется и потом вы в дальнейшем не сможете без машины.
    Всех благ вам!

    июль 29, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Вас ситуация учит в очередной раз прекратить страдать и взять жизнь в свои руки. Ну продадите, и получите иллюзию желаемого, потому что долги так и будут расти. Нужно решать ситуацию подняв личную силу. А вы просто этого — не хотите. Не продадите и останетесь в текущем состоянии — то впадете в негативные эмоции. Если сможете включить силу (о которой вы знаете), то справитесь и с ситуацией, и квартира останется и решите все свои вопросы.

    июль 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Оксана. Увы, но иного пути рассчитаться с долгами я у вас не вижу, каналы финансовые закрыты, есть негатив на эту сферу. Поэтому продажа квартиры единственный выход. Очень жаль продавать и очень жаль, что вы настолько запустили себя и свою жизнь, что пришлось прибегать к такому. Если вы не возьметесь за себя, не снимите негатив, то ситуация будет усугубляться и новые долги нарастут как снежный ком. Удачи!

    июль 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно поставить цену выше. Так, чтобы было время на то, чтобы подготовиться к этому шагу.

    июль 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Придется продать.Со временем выкорабкаетесь, приобретете что то другое.

    июль 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    если причина продажи — долги, то сентябрь/октябрь найдется путь решения проблем.

    поэтому не продавайте, не спешите

    всех вам благ!

    июль 29, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Это не сантименты- это Ваш внутренний голос говорит и Вам нужно его послушать

    июль 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Решив денежные проблемы, продав квартиру-возможно появятся новые возможности приобрести новую!
    По просмотру видно-жаль продавать потому, что она Ваша собственность и терять ее нет желания, т.к.финансовые проблемы съедают недвижимость-нужно пересмотреть отношение к деньгам, что не так делаете, почему появляются долги, кто и что усложняет этот вопрос.
    Продавайте, пока нашлись люди, желающие вложить свои средства в вашу недвижимость, если стоимость низкая, чтобы срочно продать-снижают, поднимите выше.
    Велика вероятность, что квартира уйдет с торгов в ближайший месяц/август/.

    июль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте не стоит продавать