Эзотерика

Добрый вечер. Недавно проходила ВВК на службу в органы, но не прошла на эту должность, поставили «3 группу предназначения». (причина – s - образный сколиоз). В органах пообещали помочь мне с - вопрос №3898076

трудоустройством, подыскать должность, на которую возьмут с 3 — ей группой предназначения. Сейчас я учусь в ведомственном вузе и очень обидно, что не могу пройти в органы… Хотела быть следователем. Мне объяснили, что по окончании вуза с 3 — ей группой предназначения я смогу им быть (возможно), но сейчас, пока я студент, подбирают должность в милиции, чтобы я уже смогла поступать на службу. Скажите, помогут ли что-то отыскать или сейчас рассчитывать мне не на что? Сказали ждать звонка. Сижу уже второй день и жду. Волнуюсь и не знаю, что мне делать: искать какую-то работу самой (с нынешнего места планирую уходить) или ждать звонка от милиции?.. изображение из вопроса - Добрый вечер. Недавно проходила ВВК на службу в органы, но не прошла на эту должность, поставили «3 группу предназначения». (причина – s - образный сколиоз). В органах пообещали помочь мне с

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Яна,  Вам  нужно  не  ждать,  а искать  какую-то  работу  самой.    Пока  будут  проходить  ваши  поиски,  то  и  с  милиции  позвонят  если  захотят.  Но  пока  ответ  не  утвердительный,  ждать  специально  не  нужно.

    июль 29, 2020 г.