Технологии

Кака ОС лучше - андроид или эпл? - вопрос №3898337

июль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Для работы андроид
    Для развлечения — эпл

    июль 29, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Здесь никогда никто не может дать однозначного ответа.

    Споры «IOS vs Apple» длятся уже не один год.
    Лично моё предпочтение падает на сторону IOS:

    Стабильность и качество устройств, удобность, стиль, красота, минимальное кол-во пиратства.

    Продолжать можно очень долго, я перечислил несколько главных для себя.

    Для работы — IOS как раз лучше будет, особенно Ipad и MacBook.

    Большое количество качественных приложений для: дизайнеров, художников, музыкантов.

    На андроид такого, к сожалению, нет.

    Каждому своё, как говорится.

    июль 30, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    На этот вопрос, ответ будет тяжелый. Это тоже самое что лучше ОС Windows, MacOS или Linux.

    iOS только у iPhone, а Андроид уже почти на всех телефонах.

    июль 30, 2020 г.