Эзотерика

vip

Встретила мужчину. Вместе уже приличное время . Хотела узнать , когда я выйду замуж ? - вопрос №3898442

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    в ближайшие два года

    июль 30, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, но данный мужчина к серьёзным отношениям пока не готовый

    июль 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За него не выйдете. За приличное время отношений он не сделал и намека о дальнейшей совместной жизни. Замуж выйдете, но за другого.

    июль 30, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    На год не показано брака. Гражданские отношения редко перетекают в официальные. мужчине зачем? и так все есть, что будет в браке, но ответственности нет.

    июль 30, 2020 г.