Эзотерика

Решено

Доброе утро. Подруге приснился сон ,что я беременна и на большом сроке. Хотя я на самом деле не в положении. К чему такой сон? Знаю, что если самому человеку это сниться, то к болезни. - вопрос №3898511

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неправда. Беременность к болезни не может сниться, т.к. это вообще благородный сон. К большим приятным переменам.

    июль 30, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Сновидцу предвещает новый этап, беременность всегда снится к новому циклу жизни и обретение статуса, комфорта, перемен и радостей души.

    июль 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов, идей или целей, которым суждено быть реализованными. Значит, то, что, давно задумано, скоро, будет исполнено. Добрых Снов!

    июль 30, 2020 г.