Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый день. интересует вопрос бумаг и финансов. я ИП, год назад косякнула: изменила прописку с города на область и не сообщила в налоговую, потому что в вопросах бумаг я консерватор, - вопрос №3898657

10 лет в одной налоговой. но приходит время открывать карты. штраф за это дело до 40ка базовых… подскажите, к чему готовится. как мне было сказано: либо поругают и отпустят, либо штраф на их усмотрение. хоть понимать, какие тучи надо мной ходят...

Алла, 09.08.1984, Минск

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Вероятность, что поругают и отпустят очень мала. 90 — 95%, что будет штраф. Если есть немного времени, можно повысить вероятность благоприятного исхода.

    июль 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тучи не настолько густые, чтобы Вас ими запугать. Решите вопрос мирно, оплатив символичный штраф. В налоговой таких немерено,, они устали быть на эмоциях.

    июль 30, 2020 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим картам идет успешное завершение ваших проблем. При чем карты говорят, что ваше личное обаяние и коммуникации помогут вам найти хороший выход из сложившейся ситуации, прийти к дружескому компромиссу. И вы ощутите облегчение после удачного решения. Если вас и попросят оплатить штраф, то у вас получится договориться о достаточно безболезненной сумме к уплате.

    июль 30, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Штраф будет, но он будет не такой большой.

    июль 30, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    переживать не стоит. у вас нет негативных последствий. вы не нарушили закон, что б по незнанию нести сильную тревогу. встреча пройдет нормально. если будет женщина инспектор то вопрос решиться без штрафа, а предупреждением

    июль 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Штраф будет.

    июль 30, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    521-й в Эзотерике

    Алла, у Вас все может закончиться все хорошо в данном вопросе:
    1. Вы ответственный человек и я вижу Вы на хорошем счету в гос. органах. Ваша ответственность и хорошее отношение может сыграть на руку. Говорите о том, что ранее никаких порицаний и штрафов не было.
    2. В данном вопросе (миновать штраф) Вам в помощники идет женщина. Какая то женщина, может быть свой специалист в налоговой или консультант сможет разогнать тучи и провести все более лояльно.
    3. Неприятные ситуации все же будут — но скорее всего морального характера или намного меньший штраф чем положен.
    Вам как можно скорее нужно решать данный вопрос, т.к. в дальнейшем ждут какие то финансовые операции требующие пристального внимания и не только Вашего.

    июль 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Штрафы не отметят и будут, будут доить и уничтожать ваш бизнес до последнего. Сейчас такая логика для всех

    июль 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет штраф, но для Вас это не большая сумма, скорее воспитательное значение на будущее.

    июль 30, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    И поругают, и штраф назначат.  Не настолько большой, по минимальному

    июль 30, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Наказание будет минимальным

    июль 30, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Может обойтись небольшим штрафом.

    июль 30, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Надежды ваши оправдаются, все решится благополучно и весьма мирно!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 30, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока ничего тяжёлого не вижу, скорее всего отделаетесь лёгкой" кровью*!

    июль 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Убедить налоговую сложно будет. Нужно работать над энергетикой, убирать страх и переживания.

    июль 30, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет штраф на их усмотрение, сможете наладить этот вопрос.

    июль 30, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Штраф будет, но меньше, чем пугают.

    июль 30, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Штраф будет. Другой вопрос что можете обжаловать через суд.

    июль 30, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увы, но штраф действительно будет. Немного менее, но избежать его не удастся.

    июль 30, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Тучи рассеются, загорится зеленый свет и разрешение, выбор на пороге, удача и звезды благоволят, возродится чудо.Всех Благ!

    июль 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не сгущайте краски, обычное дело, отделаетесь фиксированным штрафом

    июль 30, 2020 г.
  • Здравствуйте, Алла. Тучи действительно ходят, простым «поругают и отпустят» ситуация не обойдётся. Штраф выпишут однозначно, но не максимальный, где-то порядка 7-ми базовых… не меньше. Возможно придётся во избежании больших потер закрывать ИП.

    июль 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    штраф и не более
    все пройдет мирно и это вам как урок на будущее

    всех вам благ!

    июль 30, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Приедется Вам выплачивать штраф налоговой.

    июль 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет штраф. Но меньший, чем Вы обозначили. Вам помогут.

    июль 31, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Не будет штрафа. Придется побегать с решением этого вопроса, ситуация какое-то время неопределенной будет оставаться, но в итоге удастся ее закрыть без последствий.

    июль 31, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Штраф будет, но не значительный. Будет типа разъяснительной беседы, где Вас поругают. А по итогу где-то 2-4 базовые дадут. Не много.

    Всех Благ Вам и Не волнуйтесь.

    июль 31, 2020 г.