Эзотерика

Здравствуйте, скажите почему при молейшим срыве я ухожу в алкогольный запой? - вопрос №3900886

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  можете  не  пить,  для  этого  нужно  снять  накопившийся  негатив  и  укреплять  дух.

    август 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сила воли на нуле. Если возьмете себя в руки, жизнь кардинально изменится.

    август 1, 2020 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Потому что слабый, убегаете от проблем вместо того чтобы решать их.

    август 2, 2020 г.