Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу Вас ответить на вопрос что касается отношений. Будет ли у меня возврат к прошлым отношениям, если да то когда и вообще чего и когда ждать в отношениях? - вопрос №3901171

Заранее очень благодарен. Добра Вам всем. Тимофей 12.01.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.
Прошу Вас ответить на вопрос что касается отношений.
Будет ли у меня возврат к прошлым отношениям, если да то когда и вообще чего и когда ждать в отношениях?

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, возврата в прошлые отношения не будет.

    август 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Возврата не вижу, мешает блок.
    Ждите что угодно, но ничего не будет.
    Действовать и меняться надо

    август 2, 2020 г.