Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие изменения произойдут на этой неделе? Олеся 270784 - вопрос №3901191

изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие изменения произойдут на этой неделе? Олеся 270784

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Много положительных моментов и улучшений в работе, бытовых делах. За неделю решите практически все проблемы, которые есть у вас в данных сферах.

    август 2, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно вы ожидаете письмо или какие-то бумаги, которые задерживаются. Ваш упорный труд будет вознагражден.

    август 2, 2020 г.