Эзотерика

Часто сню маму и папу. Папа давно умер. Мама жива. Я плохо себя чувствую долгое время, врачи ничего не находят. В дом повадилась одна женщина ходить и просить то чай, то кофе... Но она часто ходит и - вопрос №3901263

просит у всех соседей. Она наша соседка. А сегодня приснила, что хожу с мамой по рынку, сломался телефон и папа говорит иди меняй по гарантии. К чему это снится и что происходит с моим здоровьем? Спасибо

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Что касается здоровья — вам нужно проверится на негатив, энергетика идёт тяжёлая. Что касается сна то получите некое известие или новость, но она не будет правдивой

    август 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда ничего не давайте тем, кто ходит по квартирам, эта женщина отбирает Ваше здоровье и удачу, и именно по этой причине врачи не могут определить источник недуга. А родители приходят Вас поддержать.

    август 2, 2020 г.