Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что думает мужчина о женщине, с которой познакомился два дня назад? Желает ли он продолжения общения и встреч? Если да, то когда будет след.свидание и где? Спасибо. - вопрос №3901426

Дополнение автора от август 2, 2020 г., 17:00:52

вот эта женщина.

Дополнение автора от август 2, 2020 г., 17:26:42

Он и сказал, что встретимся в середине августа где-то… я уж не стала спрашивать почему в середине, а не в конце или вообще в сентябре. Не просто как-то всё.

Дополнение автора от август 2, 2020 г., 17:34:32

мужчина.

Дополнение автора от август 2, 2020 г., 18:34:56

Очень похожи и много общего, и интересно общаться, профессии схожи, Владислав. Вы вечно то одно говорите, то другое.

Дополнение автора от август 2, 2020 г., 19:02:32

Да, Виктория, умничка, я порушила его стериотипы, что нельзя найти хорошего человека через сайт знакомств.

Вопрос задан анонимно август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уверен, что вам обоим нужно стараться сохранить зарождавшийся роман. И так и будет.

    август 2, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация мне что мужчина горд и любит когда за ним бегают а не он.Перспектив с ним хороших долгих отношений не вижу и от него идет холод и негатив.А насчет вас то мне идет хорошее знакомство осень и меня тревожит ваша бабушка. Насчет желания большого от него пока не вижу.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его отношение к вам на данный момент искреннее, ничего плохого он вам не желает. Будет  развивать отношения.

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает, что она осторожная и что одного свидания, конечно, мало, чтобы даже хоть немного узнать человека. Но даже после первого свидания почувствовал к ней притяжение и она понравилась ему сексуально (Дьявол). Думает о ней. Общение хотел бы продолжить, но не думаю, что следующая встреча будет слишком быстрой. Здесь 8 мечей показывает независящие от вас обоих обстоятельства, из-за которых ее нужно будет подождать. Но встреча будет — 6 мечей и Королева жезлов, в другой обстановке и месте, чем предыдущая.

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему интересно продолжение общения с Вами, надеется, что и у Вас такое же настроение. Еще не определил дату свидания, но это произойдет скоро. От него поступит приглашение.

    август 2, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Встреча будет очень скоро, ведь молодой человек крайне впечатлен Сама встреча будет очень не банальна, ведь как показывает просмотр молодой человек намерен удивлять, для того, чтобы вы стали его девушкой.

    август 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без имен и дат рождения невозможно ничего сказать.

    август 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Такого не вижу.Вы не в его вкусе.

    август 2, 2020 г.

    Серафима

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не тот человек, которого  он пытается показать. На самом деле человек добрый, отзывчивый. А пытается преподнести, что он высокомерен. То есть совсем другой. Особых планов по поводу женщины еще нет.Но они находятся в стадии зарождения. Он еще не может понять, что ему нужно.

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Чувства этого человека не такие сильные, как вам кажется, его действиями руководит только холодная логика,  и поэтому вы не должны слепо верить всему, что он говорит, но в любом случае указание есть на симпатию к вам от него, позвонит, и встретитесь обязательно, свидание быстрое, на неделе, и где нибудь вечерком, в парке или саду, вам не стоит чрезмерно на всё соглашаться, проявлять излишне впечатлительность и уязвимость, что создаст между вами только неудобство и ему будет не комфортно.

    август 2, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте а где же девушка? фото или дата.
     если по нему посмотреть то общение будет, желает ли продолжения? да и оно будет.
      и тут может быть развитие.только когда как пара пойдете  присматривайтесь. тут всплывет кто то кто может помешать

    август 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Он хочет общаться, встречаться с Вами и дальше. Отношение и мысли о Вас положительные.

    август 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина находится в  поиске  и еще  будет  там   долго находиться. Встреча  с вами  может быть конечно  же.но все  идет на короткий  срок  вашего  общения.

    август 2, 2020 г.

    Яна

    742-й в Эзотерике

    Вижу что женщина старше мужчины по возрасту… Мужчина общается еще с другими дамами, сайт знакомств что ли какой то идет, паж кубков-он не определен, ищет любовные связи. На вопрос отвечу так: общение будет(переписка), до свидания второго, отношений не дойдет.

    август 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией он к вам. Отношения продолжатся.

    август 2, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Мужчина настроен продолжать общение, он хочет узнать Вас поближе. Ему приятно с Вами проводить время

    август 2, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Если смотреть по мужчине — то не одна девушка у него в мыслях. Так что на серьёзные отношения рассчитывать не следует. Общение показано вялым. Свидание будет еще
     В ближайшие 2 недели идет

    август 2, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В мыслях мужчины несколько женщин идет, что конкретно и о ком думает-нужны данные или фото женщин.
    Продолжение встреч и общения в планах-продолжит общаться и встречаться, не сворачивая с пути, выбор был, есть и будет!

    август 2, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы заинтересовали, увлекли. Есть желание встреч и общения. Но в ближайшее время возьмет тайм-аут. Нужно время подумать о будущем, собраться с мыслями.
    Следующая встреча в середине августа.

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    291-й в Эзотерике

    Встретитесь. Но у вас и него будут рядом в итоге другие люди.

    август 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению на какое то важное развитие событий весомое, можете даже не расчитывать, у вас нет никаких совместимостей, вы разные.и он не считает вас, той с которой хотел бы связать жизнь.вообщем то в августе он себя проявлять будет крайне мало.и встречи желать не будет.и активность в этом проявлять тоже.

    август 2, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Девушка ему очень понравилась, она порушила его какие-то стереотипы, спешить он не будет, но инициатива от повторном свидании будет исходить от него, в конце августа приблизительности пригласит вас на кофе, либо чего-то выпить и посидеть поговорить

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему очень понравились, желает продолжения и встреч.Следующее свидание через неделю-две, где-то в помещении или у него дома, очень романтическое.Позовет вас сам, он вами вдохновлен.Всех благ!

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы понравились, Вы его привлекаете. Ему интересно с Вами общаться. Но мужчина пока сам не знает чего он хочет. Он не может разобраться в своих чувствах и не хочет причинять из-за этого боль. У него идет некая абстрагирование от всего. Поэтому он решил взять паузу и оставил намек на дальнейшее продолжения. Как только он приведет свои мысли в порядок, он сразу же выйдет на контакт и отношения начнут развиваться уже по другому. Более стремительно и доверительно.

    Всех Благ Вам и Любви!

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень заинтересован женщиной и ждёт встречи. Сейчас занят работой, поэтому отсрочил её, но она состоится. после лично встречи отношения приобретут новый настрой и видеться будете очень часто. Каждый раз узнавая друг друга лучше, будете всё больше увлекаться друг другом.

    август 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень заинтересован в общении, но боится, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой.

    август 2, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он думает о Вас, у него к Вам серьёзные намерения, плохого с его стороны нет, отношения будут развиваться. Удачи

    август 2, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    243-й в Эзотерике

    это долгожданная светлая полоса в жизни, счастливое стечение обстоятельств,
    считает вас харизматичной личностью, девушкой с изюминкой, которая занята творческой деятельностью или по-творчески подходит к своей работе, и готов помогать.
    считает, что вы можете стать надежным тылом, для него ваши отношения это нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал,
    и хотя он для вас рука помощи, но и диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво.
    это любовь как дар свыше,
    и шанс, что встреча состоится, есть, это путь будущего.
    это будут судьбоносные перемены к луч шему и на более длительный срок, чем месяц или два,

    август 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Даты рождения нужны. У мужчины двойственные чувства. То он думает назначить свидание этой девушке, то решает, что смысла в этом нет и переключается на другую особу. Пока есть симпатия и интерес, но развития отношений я не вижу.

    август 3, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Его ощущения и какой он. Принц пенатклей-ох, вы знаете, человек он неторопливый, медленный, осторожный, в омут с головой точно не окунется. Кстати,, действительно сдержанный, порой вы не будете понимать, что у него на уме. Так как всё таки он больше относится к закрытому типу людей, недоверчивому.

    В вас он увидел шанс. Вы представляете для него действительно ценность каку-то. И тут речь не о любви. Вы знаете, прослеживается выгода с его стороны и в дальнейшем двойная игра. Возможно. вы сейчас не поверите, но я бы на вашем месте бы прислушался. Двойка пенатклей говорит о ситуации выбора, либо он будет рассматривать еще варианты, либо у него уже кто-то есть.
    И встретитесь вы не середине августа, а чуть позже даже. И подпускать вас близко не будет. Темнит этот молодой человек.

    А вы я вижу расцвели, пробудились, ждете от него яркого проявления. Вы живете эмоциями, инстинктами. И они у вас пробудились. Вы нетерпеливы, импульсивны, и конечно же ситуация со встречей начнет вас напрягать. Так как вы хотите быстрого развития отношений, а он будет не торопиться.

    Я вижу что за его спиной какой-то груз. Обязательства возможно. Третье лицо.

    С уважением, Константин.

    август 3, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Особенной Вы ему показались, не такой, как все, встреча будет раньше, чем планируете, обстоятельства благоприятно сложатся, чтобы встретиться, после пообщаетесь, многое ему будет в Вас интересно и познавательно. вы разного круга общения люди, тем и интересен ваш союз, что все как то по новому и необычному складывается.

    август 3, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зацепили вы его… идет тепло в вашу сторону…

    август 3, 2020 г.