Эзотерика

Здравствуйте! В жизни пошла черная полоса. Финансовые затруднения,с мужем разводимся. Подскажите,пожалуйста,чего еще ждать в ближайшее будущее 15:46:29 - вопрос №3901498

изображение из вопроса - Здравствуйте! В жизни пошла черная полоса. Финансовые затруднения,с мужем разводимся. Подскажите,пожалуйста,чего еще ждать в ближайшее будущее

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше ничего, с кармой рассчитались полностью.

    август 2, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам стоит почиститься.энергетика тянет в вашу жизнь проблемы.и присмотритесь к своему здоровью

    август 2, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Пройдёте какой-то мастер класс и увеличите свой доход. Самооценка поднимиться и встретите другого мужчину. Будет всё неплохо. Удачи Вам!

    август 2, 2020 г.