Эзотерика

Решено

vip

Мне приснилось этой прошлой ночью что парень с которым я встречалась ко мне вернулся (час между нами нету общения уже как месяц) и пытался со мной во сне помериться и интим чтоб у нас был. Я его - вопрос №3901675

оттолкнула 2 раза меньше когда он ко мне полез, а он скозал мне ты наверное себе уже другова нашла и я к нему подошла и у нас был интим. Нечего не понела с этим сном. Можете объяснить что к чему? Благодарю. Надежда 20 февраля 1989. изображение из вопроса - Мне приснилось этой прошлой ночью что парень с которым я встречалась ко мне вернулся (час между нами нету общения уже как месяц) и пытался со мной во сне помериться и интим чтоб у нас был. Я его

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Он просто вспоиминает и думает о Вас. Вы получаете эту информацию через сон.

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    он боится вас потерять окончательно.боится что вы найдете себе другого.он ревнует вас.вспоминает.его мысли практически все время о вас.и он действительно сожалеет о расставании с вами и желает это все исправить.

    август 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Скучает парень. Плохо ему без Вас. Ищет причину, чтобы встретиться. Будут новости от него… Добрых Снов!

    август 3, 2020 г.

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Добрый день Надежда интим во сне это откачка энергии значит осталась привязка с этим парнем ему энергии не хватает вот он с вас ее и пытается стянуть

    август 10, 2020 г.