Эзотерика

Муж не уважает совсем... постоянно винит во всем ... я заболела ,было очень плохо ,двое суток пролежала , не вставая практически,он говорит ты - вопрос №3902098

достала халявить, сколько можно .( это учитывая, что я болею очень редко, такое было года два назад ).т е он даже не понимает что мне плохо, ему по фиг. а я его жалею и не ухожу. если уйду, как он на это отреагирует? быстро ли найдет другую? кристина 06.02.90

Вопрос задан анонимно август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. Муж просто перестал вас ценить и уважать, не боится вас потерять. Если заговорите с ним о разрыве, сразу поменяется, станет как шелковый!

    август 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спокойно. В отличие от Вас, он не сильно беспокоится за сохранность семьи. А Вам бы надо подумать, сколько можно продолжать жить в условиях абсолютного неуважения.

    август 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это их-за накопленного негатива. Без фото ощущается. Вам поможет чистка и гармонизация отношений.

    август 3, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он под действие негатива. Сделайте чистку и гармонизацию вашего канала  между вами и все наладится

    август 3, 2020 г.