Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу знать чего ожидать от данных отношений? - вопрос №3902616

Олег 31.12.1989 и Вера 01.12.1988 чего ожидать? Оба людей находятся в браке, несвободны.Мысли? Перспективы? что впереди?

Вопрос задан анонимно август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    В ситуации данной вам устраивает все обоих.
    Больших перспектив отношения не несут.
    Мужчина более скупой на проявление эмоции, что вызывает в вас чувство какого то недовольства

    август 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни один из любовной пары на развод не решится, и это будет мудро, семья-это тыл, и каждый из вас это понимает. а отношениям мало что помешает, они просматриваются долгими и успешными, как бы ни было тяжело всякий раз расставаться и уходить в семью.

    август 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.оба боятся делать шаг в неизвестность, продолжаться странные отношения.будет довольно  тяжело в ближайшее время.потому что вы сильнее привяжетесь друг к другу, но не будете  ценны друг для друга по настоящему… это свободные отношения как таблетка от обыденности.и новый.свежий воздух в жизни.это пройдет.не оставив и следа.

    август 3, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Оба пылкие, горячие и страстные, непринуждённые и открыто выражаете свои желания, ваши сексуальные темпераменты примерно одинаковые, и вы сможете удовлетворить потребности друг друга, хотя Вера может быть более эгоистичная в своих желаниях, порой они будут раздражать друг друга, им сложно договориться, есть аспект ссор и конфликтов между ними, Олег может отталкивать от себя, не все  его черты соответствуют желанному мужскому образу для Веры, они могут поощрять неразумное поведение и подталкивать друг друга к неумному риску, либо потворствовать не самым лучшим желаниям. Подробный  и точный прогноз будущего в этой паре возможен,  при дополнительный данных, к датам сообщайте время и ближайший населенный пункт.

    август 3, 2020 г.

    Людмила

    257-й в

    пришло осознание с обоих сторон, что отношения вряд ли перейдут на другой этап Мало энергии для того, чтобы они развивались, решительность приходит и уходит, каждый из вас отдельно по сути.Есть тревога

    август 3, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу таро Олег не собирается бросать семью. Он для него опора,  надёжность. Его чувства к Вам носят скоротечный характер. Вы боитесь потерь и унижения. Ваши чувства к нему сильнее Вы готовы заботиться, опекать. Но любовь Ваша пустая. Влюблённые и шут на итог. Увы.

    август 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года будут оба принимать важное решение…

    август 3, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте.У людей сильная зависимость друг от друга, притяжение. И вместе сложно и врозь невозможно. Встанет выбор уйти, или остаться и продолжать отношения. Будет сделана такая попытка, но потом снова сближение, воссоединение как пары.

    август 3, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тяжело будет, и будут конфликты, так как кроме легкого времяпрепровождения дело далее не пойдет. Потребуются серьезные решения, на которые оба не решатся.

    август 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть роман довольно долго, но до того, чтобы быть вместе, вряд ли созреют.

    август 3, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Люди испытывают к друг другу чувства, это явно роман, сейчас общение, без обязательств и планов на дальнейшее, ближайшее будущее отношения станут тягостными, точнее ситуация, где сложно будет делить семья и друг друга, но всё равно эти отношения на долгие год так точно.Но итог раставание, причём для мужчины будет решающим семья.

    август 3, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива карта *10 мечи* -разочарование, боль, страдания.Решать Вам -оставаться в отношениях или нет.

    август 3, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет роман, но серьезных отношений не стоит ожидать, брака не будет.

    август 3, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В перспективе одного года ничего не изменится: будут романтические приятные встречи, но оба останутся в семьях своих. Никто никуда уходить не будет.

    август 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только временные отношения будут. Приятное общение.

    август 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего нет и не будет.

    август 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина вдохновлен ею но кроме приятных встреч предложить ничего не сможет
    будет проявлять себя но вяло
    на будущее идут конфликты вам, споры и разногласия
    потому что все что можно взяли с отношений а дальше двигаться ничего не будет
    пара останется на этом же уровне

    всех вам благ!

    август 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будут изредка встречаться, все держать в тайне, оба понимают, что не быть вместе и семью ни один из них не бросит, сильно тянет друг к другу, люди для души

    август 4, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег влюблён в Веру, испытывает страсть и влечение, но кардинальные перемены его страшат, на данный момент не готов что-то менять в своей жизни. В дальнейшем отношения продолжатся на этом же уровне, но Вера немного остынет к Олегу, так как она не будет получать тех эмоций, которые ей нужны, мужчина приземленный и мало романтики в отношениях. Всех Вам благ!

    август 4, 2020 г.
  • Здравствуйте. Ничего хорошего не стоит ожидать, перспектив на что-то серьёзное у вас нет. Возможен разрыв в скором времени, по причине того, что ваша тайная связь станет известной третьим лицам.  Более  подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото или литьё на воск.

    август 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину пока устраивает все так как есть сейчас. Он не планирует пока уходить от семьи. Ему не хватает чувств и эмоций, страсти. Вы это ему даете и он хочет, чтоб это продолжалось и дальше. Поэтому Ваши отношения будут страстными и чувственными, но к чему-то конкретному пока не приведут.

    Всех Благ Вам!

    август 4, 2020 г.